Общество
Каких стран не должно быть на политической карте мира?
стран кровопийц-США и Англии
Коммунистических, диктаторских.
Те малые, которые вымирают. У них карма такая . Они не могут жить своими мозгами.
Стран не имеющих суверенитета.
Мирас Кайырханов
Тока потому что эти страны становятся очагами войн
США.. еще Британии..
вообще ВСЕХ!
деление на "страны" это пережиток древних веков!
Тех, кто неспособен отстоять свою независимость и территориальную целостность. Это и есть экзамен на государственную состоятельность. Иначе такие страны исчезают.
Мирас Кайырханов
Ну а к чему тогда нытье про гуманизм и демократию
Айгерим Есеналиева
Способны только Китай, Иран и США. Ну пусть ещё Россия и КНДР с большим натягом, остальные ликвидировать?
оставьте тех, у кого передовые технологии мирного потребления
Айгерим Есеналиева
то есть Китай, Японию и Корею?
Украины. Название само за себя говорит.
Те, которые не в состоянии вести собственную экономику без дотаций из вне и защитить самих себя.
США и Англии.
Главное чтобы коммунисты исчезли враз и навсегда.
Агрессивных, по-моему. А все остальные пусть будут.
Это Гитлер такими вопросами задавался, сидя в каталажке и строча свой майн швампф
А страны не политическое понятие. Географическое.
Айгерим Есеналиева
страна (государство) именно политическое понятие
Лапландии, и Мудикании
Представьте, что исчезнет США. То есть, мировой баланс будет разрушен. К чему это приведет? К борьбе за мировое лидерство - прямая дорога к ядерному конфликту. Потом, страны, где слово "закон", " права человека", "международные договора" не стоят той бумаги, на которой их пишут. Ими правит Коран. Уйдет "жандарм" который сдерживал эмоции горячих парней. А у них свои, региональные терки. Между ними начнется такая резня, что свет не видывал.
Восточная цивилизация пойдет войной на западную. И обеих их поставит раком Китай. Коллапс, апокалипсис... Нужно хоть немного смотреть в корень, что будет!
Айгерим Есеналиева
Соглашусь на 50%. Баланс нужен, но США это скорее дисбаланс. Ирак, Ливия, Сирия, Югославия, Афганистан, Египет это их рук дело. Такие одиозные лидеры как Кадафи, Саддам, Асад, Мубарек держали мусульманский мир в руках пока не вмешались США. И потом что то мне подсказывает что если ядерный конфликт случится, его спровоцируют США. Единожды применивший ядерное оружие против мирного населения, применит его и во второй раз
время всё само расставит по местам
Максим Рянзин
Метеоритом)
Все страны должны существовать, развиваться, укреплять свою национальную идентичность и т. д. Мир интересен своим многообразием, калейдоскопом народов,
культур, стран.
USA