Общество

Почему Россия 3-тья в мире страна по колличеству людей,просящих политического убежища за границей?

Сергей Кудинов
Бегут от экономического чуда, чтобы завидовать издалека!
Ирина Лисянская
Лучший ответ
Видать, не хватает желающих уехать, чтобы стать первой или хотябы второй.
Юлия Пермякова
Александр Аввакумов Да нет,просто там на хрен не нужны!
Есть пара стран с более дебильной властью...
Constantin Molozin
Значительно сложнее стало получить визу.. . Давно бы в лидерах ходили.
отлично
Почему? , а ведь интересно, может они не читали о нацпроектах?
Скрыпник Роман
Достаточно высокий уровнь грамотности что бы знать про "политическое убежеще"
но уже не досточно высокий уровень наивности что бы быть на первом месте.
Потому что наконец-то начали гайки закручивать, ворье и бандюков со свету сживать. Работяги политического убежища не просят. А эту свору забирайте на здоровье.
Сергей Кудинов Нет,не знаком я с Борисом Абрамычем.А друганам путинским Абрамовичу,Тимченко ,братьям Ковальчукам и т.д.,а также ВСЕМ родст-ам российских правителй передам обязательно!
Потому что в России бардак!!!
потому что сильно хорошо жить людям в россии
Людей очень много.. . На первом Китай, на втором Индия.. . вот собственно и все...
А ты, что хотел чтобы была первой? а не третьей, так еще -не вечер А бегут от безысходности..
Gulbaram Askarova
Просто мы были долгое время закрыты от всего мира. Считали, что у нас самая лучшая жизнь... А теперь, когда узнали как живут ТАМ, то решили, что можем перемещаться по всему Миру! Но, к сожалению, уживаются там не многие. Мы не вписываемся в ту культуру, быт ...
Может там много злых?
Хочеться приключений)
потому что здесь воруют много! а деньги тратят за кардоном !!!
Школа Шестая
Представте себе такую ситуацию. Евросоюз, США, ряд других развитых стран принимают решение о приеме на постоянное место жительство всех деспотнаных граждан РФ, РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ квоты на каждую стану и заграница открывает двери. Интересно, кто-бы здесь остался? Дугой вопрос россиянам предпочитают цветных. Видно прохо мы повоевали во второй мировой? А так у нас будет лучше однозначно. Оказалось что мы не самые умные и никакие не великие. Кто посильнее уедет, остальным на ПМЖ.
Потому что в России относительно низкий уровень жизни. Цены высоки, а зарплатые у большинства горожан низкие.