Общество

..Есть умные страны, такие как Израиль, Германия ..Россия к ним не относится. . Почему Россия не может быть вумной страной

Россия - есть игра природы, а не ума.
Азамат Аманбай Уулу
Лучший ответ
Есть такой анекдот. Пришли японцы к богу и спрашивают его с обидой, почему он не дал им никаких природных богатств, а русским дал всё? Бог ответил им: "Да, но зато я не дал русским ума! " Израиль, Германия и Япония ничего не имеют из природных ресурсов, но как живут!
Hayat Guzel Sen Olmasan Da
Не похоже на вопрос Профи.. . Это из разряда вопросов Учеников.
P!r@t- ]-[@}{6()3
Умность Израйля заключается в истреблении палестинцев?
Slavik Tararov
9 млрд контракт - иди ищи умную страну) ээээх
Сам придумал или цитируешь кого?
Россия на самом деле умнее всех. просто не любит показаться как остальные это делают! СССР победила 2-мировую войну! в это время враг в главе Германией были намного сильнее, но победили. как? вот сиди и думай! умные люди не хвастаются! Россия знает что придет время и себя покажет!
Что ты подразумеваешь под словом "умная страна"? Тебе не нравится что обычный чиновник, зарабатывает как 100 человек получат в месяц работая тяжким трудом.... может тебя интересует коррупции.. . которой НЕТ.. . ну так говорят чиновники.... тебя не устраивает это престижное образование.... где ученики ведут себя с учителями как им вздумывается.... тебя не устраивают гигантские пенсии и невероятные льготы для пожилых.. . ты знаешь сколько миллиардов выделили на то, чтобы им в автобусе место уступали.... какой всё таки кошмар.... а олимпиада--чиновники настолько заврались что жизнь простых людей хороша, что сами себе поверили.... и решили тратить миллиарды на так не обходимую пожилым людям или простым рабочим ОЛИМПИАДУ!