Общество
Русские... почему мы такие наивные???.Дешевая рабочая сила с Востока.. А ведь бесплатный сыр только в мышеловке???!
А чего Вы хотите? ? Мы же все это хаваем и молчим ((( КАкое к черту правительство, это мы позволяем (( Посмотрите Кандапога или другие города востают, а мы все думаем, что за нас все решат. Где мы были, когда по Ленинскому чеченцы на своих машинах летели и перестрелку устраивали, кто нибудь спросил???? Вот и молчим (((((((((( И не стоит плакаться, если с "волосами" проблема (((((((((((((((((((((
Оно уже начинает аукаться: заражённые женщины в роддоме, от таджички, рушатся новые дома в Москве. Обваливаются потолки и лестничные пролеты, и др. после ремонта
Это уже аукнулось Европе, но это выгодно "хозяевам жизни", а о будущем они не думают.
Это ты прав. Ох как прав. Кстати говоря, давно уже есть такой термин-" ползучая экспансия" Так Китайцы заселили весь Дальний Восток, там уже филиал Китая. Не качая права сначала, работая за гроши, но... теперь ОНИ хозяева, практически. Так Япония без всякой войны захватила весь мировой рынок. "Дешёвые и качественные товары их Японии" .На сейчас- они уже далеко не дешёвые, но весь рынок- уже их. То же и с "дешёвой рабочей силой" будет.
А нас кто вообще хоть о чем-нибудь спрашивает???
Это не мы наивные. Это верха вредители.
зато у нас традиции хорошие!
Эх.... Мы-протой народ что можем сделать? Попробуй трунь их-пришьют национальную рознь или как там еще называется. Вон щас на втром канале рубяться на эту тему Леонтьев и Гусман в передаче у Соловьева!