Общество

Ну,почему провинция такая наивная?;)(только без обид)

Потому, что у нас тока четыре программы ТВ и из духовных развлечений тока Путинка...;)
Владимир Панченко
Лучший ответ
Она не наивная, она здравомыслящая.
Это о чем и в чем?
Андрей Суханов В мозгах своих!
наоборот - провинция мудрее столичных штучек.. недаром провинции в столицах все больше.. коренных столинчан все меньше...
не наивная а непродажная
А почему? Наверно потому что их пиндосы неприкармливали, неразвращали
Яна Громогласова то есть всех жителей больших городов на корню купили?) Одумайтесь, не зря все более менее успешные и образованные люди стремятся переехать в большие города, тогда как деревня попросту спивается и деградирует.
Диана Толордава Ты пишешь,как китайский гастарбайтер
Провинция за МКАД ?
Юридически безграмотны. Банками "Русскими стандартами", смс-ками, "Ридерзами", "Еврошопом" до сих пор дурят и покупаются, что говорить о выборах.
а меня всегда удивляет, когда москвичи и прочие гости столицы начинают думать, что они самые умные. Настоящая жизнь идет за МКАДом, а у вас так - фикция. Вы и прокормить то себя не можете, не то что думать.
А кто сказал, что наивная! Мы слегка мозгой шевелить умеем!)))))))))))))
А почему центры такие зажравшиеся? (естественно, без обид)
Андрей Коровин
потому что мало информирована
продвинутый центр своей заумностью мало отличается от наивных
Voffka Voffka
Андрей Суханов но всё же отличается;)
не обижайся,пупсик;))
вот только в 17 благополучная московия легла под жидобольшевиков первой (перемен требуют наши сердца епт) ныне же москвабад напичканный псевдо элитой педерастами и прочей перхотью сверх проницательны, умны и самостоятельны)) куда там наивной провинции до феникса превращающего в прах правда не только себя. на этот раз-(вавилон) пыхнет а провинция посмотрит поржет и отвернется-буду искренне рад этому.
Инна Пахарь
Провинция не наивная, она знает точно, что все банкеты за ее счет .
Провинция, это которые за МКАД? И почему ты так наивно думаешь о провинции? Не выезжала за МКАД? Попробуй, может мнение изменится. Все что сегодня в Москве что то значит, в основном, вчера из провинции приехало.))
Мурат Коканов
Потому что книг в библиотеках не осталось, телевизор показывает то, что показывает, а на культурную программу не остаётся ни времени, ни сил.
Анастасия Кравченко но ведь и НЕ желания....
я не считаю себя наивной. очень даже...
Не наивность это, а генетически обусловленный менталитет раба!
"Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare" (Цицерон)
Влад Нуриев
,,, провинция не наивная, а мудрая, терпимая и добрая ,,,столько времени кормит Вас, терпит и не бросает,,,
То-то Москва и Питер так хорошо за путина проголосовали.
Andrey Pak
Наивность не порок. У них другие способности. Вот если бы уральские рабочие начали бить геев, которые в Москве за Прохора голосовали, вы бы перестали их критиковать. Я уральских рабочих знаю - про них маршал Жуков говорил - "Уральцы дерутся люто". С одного удара ногой череп насквозь пробивают.
Похоже, у них действительно умственная недостаточность.

Бизнес или коммерческий сектор экономики — совокупность людей, товары и услуги которых нужны народу. А бюджетники, соответственно — совокупность тунеядцев и дармоедов.
Поэтому рабочие и колхозники должны быть заодно с нами, специалистами и предпринимателями, а не с военными и др. бюджетниками.
колхоз красный лапоть