Общество
Почему провинция так себя нагло ведет в столице? Когда уже примут кодекс и будут штрафовать?
да их не штрафовать, а выгонять нужно....
Гарик Ганцян
Какие вы все озлобленные.А где же любимые фразы москвичей-понаехали,что вам Москва резиновая что ли?...Злитетесь,злитесь....а мы поржём и всё равно приедим.
Sали Dжанайдаров
Согласен, за 101 км.
Большинство провинциалов, приезжая в крупный город, думает, что можно вести себя так, как дома. Это не исправишь, пока петух кое-куда не клюнет.
Слышь, столица, ты когда в "провинцию"приезжаешь, себя по-человеески ведёшь? Или как? Может Вас тоже штрафовать -то надо, за московское хамство? Кстати, урод, ты в каком поколении "москвич",в первом?
Sали Dжанайдаров
Вот оно быдло то повылазило, это у вас "там" так принято общаться. "Слышь"," Иди сюда на", "Сиги есть?" Я тебя уродом не называл, хотя сущность твоя уже ясна. Вот таких как ты надо выдворять из москвы.
Это вы про что?
Простите, а что именно плохого лично вам приезжие сделали. И Москва вообще то не другое государство, а столица. И я живу там где хочу и не собираюсь слушать что вам нравиться, а что нет. Не устраивает-ВОН ИЗ МОСКВЫ.
Никогда. Кому это надо кроме москвичей? Да и кто их ловить будет? Менты сами по большей части не москали.
Sали Dжанайдаров
Надо выделить класс Москвичей, кто больше 20-30 лет проживает в столице, они пускай и вершат правосудие.
когда уже нерезиновая рухнет?
Sали Dжанайдаров
Когда провинция падет под тяжестью своей злости и алкоголя.
ну ты всех под одну гребенку не чеши, ты сам небось любишь в деревне молочко парное попить, да в чистой речке искупнуться да рыбки половить, а может тогда тебя начнем штрафовать что бы всякие столичные свой оуевший нос в провинцию не высовывали
Sали Dжанайдаров
Я родился в столице и никогда в деревне небыл.
потомучто нищие заряца на чужое бабло
да... у москвичей мания величия, а вот уехала бы вся ПРОВИНЦИЯ из столицы, и остались бы москвичи в своём дерьме плавать
Sали Dжанайдаров
C большим прибольшим удовольстием, когда уже уедут? ждем ведь!
Наверное потому, что в провинции всякие столичные франтики ведут себя точно также.
Похожие вопросы
- Почему Провинция так не любит столицу- простой вопрос?))
- почему провинциалам не живётся в своей провинции? что они все лезут в столицы? москва и питер задыхается от вас!
- Почему у жителей провинций, почти всегда негативное отношение К столице и ее жителям !?
- Почему у жителей провинций, почти всегда негативное отношение к столице и ее жителям ?
- Почему в Москве нагло считают что столица криминала в С Петерубрге?
- Как сделать, чтобы в провинции зарабатывали так же как в столице Москве, то есть в 3 раза больше?
- Почему деревенские,приехав в город,ведут себя нагло со всеми,как-будто им все должны?
- Почему мужики закавказцы так нагло себя ведут в России?
- Почему в государственных поликлиниках врачи ведут себя нагло? Там остались одни пенсионеры которых нигде уже не берут.
- Почему Израиль ведёт такую гнусную политику? Еврей, принявший религию не иудаизм, теряет право репатриации на историческ