Общество

Почему деревенские,приехав в город,ведут себя нагло со всеми,как-будто им все должны?

Всё просто. Для скрытых хамов исчезают сдерживающие факторы- родственники, знакомые. Их просто тут никто не знает. И появляется ощущение безнаказаности. Это одинаково касается "деревенских" всех национальностей и пород.
Айгерим Нурекина
Лучший ответ
хотят самоутвердиться за счет города))
потому что шансы грохнуться и выбиться с орбиты выше. вот и цепляются. нервы это все
Понаехали, млин!
Jan Sion
на городских насмотрятся.
В смысле, в ответ на хамское поведение, дают по морде? Простые мы, к реверансам не приучены... даже чужие вирши за свои не выдаем.
Уровень воспитания и культуры такой, ничего не поделаешь.
Наверстывают упущенное в глуши.
Даже если в какой-нибудь глуши не голодно и есть работа, там полный эмоциональный вакуум. Ни развлечений, ни интеллектуального развития. И даже Интернет там - редкость.
Почему в города убегают девушки? Потому что ходить за коровой и обслуживать пьяного гыгыкающего простака не всем нравится. Почему в города убегают парни? Потому что получить образование и интересную работу в деревне невозможно. И остаются только либо пьянь, либо забитые мамами клуши, либо - что редко - энтузиасты, которые действительно ловят кайф от животноводства и полеводства.
Beksultan Kambarov
Может боятся выглядеть белой вороной.
Как же.... после деревни почувствовать себя городскими - это круто для них...)))))
А городские-сама скромность и невинность.
Сергей Юшин
Лимита они такие, без мыла в ...опу залезут
сказывается влияние телека на фоне всеобщего пьянства и разложения
Представьте---Утром встаёшь с тёплой постели, за окном -30, а торчок на улице !!!Приходишь с работы домой тут холодно - "кочегар" сволочь не топит!!!! Пошёл за дровами, снегу по самое не балуйся !!!Выростил скотинку на сдачу, приехал продать-в городе окорочков BUSCHA наелись !!!И таких !!!не перечислить, извените если что не так . Я 35 лет был городским, сейчас деревенский.
Jurij Bogdanov
"Хлопцы. не бейте меня!! Я уже два раза на рогатой машинке катался!! ".А вообще то нас всегда больше. мы здесь выросли, здесь наши друзья товарищи. Так приводите наглую деревню к общему знаменателю.
Незваные гости хуже татар...
Когда-то наоборот было...
Потому что они деревенские. Но не все себя так ведут далеко. От воспитания и саморазвития зависит.
простота хуже воровства