Общество

Почему у нас в городе выходцы из кавказских республик ведут себя очень тихо и уважительно к русским, а как у вас...?

Если кавказец хоть один пырнет русского парня ножом в живот или попытается изнасиловать русскую девушку, им сожгут все торговые палатки и лотки, а квартиры где они живут на дверях напишут "чурка" и тогда им придется держать противотанковую оборону в нашем городе нельзя открывать шаурму или шаверму, это запрещено законом, а почему в ваших городах чурки над вами просто издеваются, почему вы все терпилы над вами просто издеваются?
Маша Ивчик
со мной работали кавказские парни, никогда не видела более воспитанных и трудолюбивых людей, не поддерживаю Вас
Махота Евгений
Лучший ответ
у нас их вобщем-то нет.
Игорь Вставский как нет а ботинки по утрам ты кому чистишь вовик?
А где такой город? Наверное, в США?
Маша Ивчик Нет, я живу в городе Кирове, короче где губер Никита Белых, у нас нет ни одной шавермы или шаурмы, можешь проехать по городу посмотреть - приглашаю вас пожалуйста
В Иркутске с ними проблем нет. Некоторое время назад им дали "прикурить" ВДШники на рынке, теперь молчат. Даже уголовное дело не заводили, хотя были многочисленные выбитые зубы и сломанные руки.
Vangroz (Of South Bro)
Приучили зверьков-молодцы!)) ) А у нас менты прикормлены ими, на рынке чувствуют, как у себя дома, зимой как то порядок стал там наводить-так сбежалась целая стая... политику государства надо менять... а то-беженцы пля, выделяют им целые дома под заселение, а они павильоны, магазины открывают-бедняжки... а местные аборигены векуют в подселенках и хрущёвках (...
Anapia Nurbatyrov
Євгенія Радченко Политику государства вот этот определяет: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Ты живешь в параллельной вселенной.
У нас местные алкоголики у них деньги всегда занимают... без отдачи есесьно... и ещё на закусь всегда дают им фрукты... тихо и спокойно вобщем...
Они так себя ведут везде, даже в Махачкале, Грозном и пр. , пока не соберутся в банду (группу).
Ledi X
Ты, и тебе подобным есть чурки, вы всегда были и останетесь ими! Общество рабов и их владельцев! Все виноваты в ваших бедах, кроме вас, по вашему.. . А виновато ваше рабское сознание! Вас отвлекают от того что вас имеют, а вы повелись.. . Вы просто завистники, нытики, у вас развит комплекс неполноценности, вы больное общество.. . И во всем виноваты кавказцы.. . Ну да, конечно
Anapia Nurbatyrov а пощёл бы ты к себе в горы баранов пасти,надеюсь дорогу найдёшь сам,адрес говорить не надо? вот и там учи родственников своих четвероногих(((
Если ты такое написал, значит еще находишься в стадии между приматом и неандертальцем, а как мы знаем, неандерталец - тупиковая ветвь эволюции! Ты националист! И твое воспитание говорит само за себя, вернее отсутствие. Зачем разжигать национальные войны?
Маша Ивчик Ну вы кстати зря про связь приматов и неандертальцев, вы то понятно хомо сапиенс ( человек мыслящий) божье создание а есть естественно обезьяна тупая, но даже когда обезьяну обижают, она начинает негодовать, ну не знает она правила терпимости и толерантности