Общество

А почему в кавказских республиках не проводят призыв в армию...

При этом Генеральный штаб жалуется на нехватку призывников и по России выметают всех
в том числе и неподходящих по состоянию здоровья. Кавказ Путин от призыва освободил за процент по выборам что ли? Или боится их ? Раньше служили за милый мой. Вон каких вояк в Союзе воспитали. Дудаев, Масхадов. И много других... Чеченцы ведь прирожденные воины...
Что это за новости - ставить их в резерв ? Резерв может быть когда переизбыток....
Yevgeniya Antonova
Дело в том что кавказцы служат в мвд частях поголовно... скоро почувствуешь.. лично знаю, Нургалиев сказал что мусульмане должны быть в полиции в большинстве
Николай Старомужев
Лучший ответ
Да какие они там войны, могут только в горах да лесах прятаться.
не нужны они нам т. к. в спину ударят..
заткни свое хлебало нацист
У вас устаревшая информация по поводу нехватки призывников.
Yevgeniya Antonova Ну да... Их наловили на Болотной....
В случае войны, они скорее перейдут на сторону противника. Как это было в 1941 году.
Большинство кавказских республик поддерживали Гитлера. (Как бендеровцы на Украине) .

А иметь вооруженные силы противника в своем составе - нету смысла.
Ибрагим Камытбек Уулу А иметь их в составе своего государства есть смысл?
Анастасия Зайцева Леха, а какая нация имеет больше всего героев СССР, на душу населения, в ВОВ?
они дибилы (чечены) скока наших парней положили
не согласен тут со многими.... какуюто ахинею нисёте.... вон лёша пади и не знает что в брестской крепости сколько чеченцев погибло... так что не стоит словами бросатся.... три года сам служил со многими с кавказа... и уж поверте... только добрые воспоминания... не нужно быть говном по отношению к другим... и люди к тебе подтянутся.... выкинте свои стереотипы.... всем удаче и с наступающим
Drakula96 Drakula
А вы русские че типа, такие ангелы? Про вас можно столько гАвна вспомнить, только мы про это молчим, потому что вашу честь не хотим марать. На всяких форумах вы оказывается такие смелые, в лицо х*й что доказать можете. Вы не лучше, поверьте.
Ибрагим Камытбек Уулу Не поверю.
Мы лучше.
Готовят для повторения 1995 года. Оружие использовать надо.