Общество

Почему, когда речь идет о принудительном призыве в армию, то женщины всегда вопят о родах?

Если женщина спокойно может не рожать, ведь это по желанию, а каждого мужчину призывают вне его эмоций.
Я вобще не понимаю, может я дурачёк, то поясните пожалуста.
Есть женщина, есть мужчина. Они ВСЕ граждане своей страны и закон обязателен для каждого.
Я вобще за професиональную армию, а не за разбивание табуреток о головы солдат всякими офицерами, но вопрос в другом. Раз мы все граждане, то пусть все и служат или женщины не воевали во второй мировой? Можно было бы их тоже не посылать на фронт и мы лишились бы пары деревень, что девушка не штык? Штык и иногда по круче мужского. Вот в нормальных странах в Израиле, США служат женщины.
А что касается что они вопят о родах, ну так когда от них секса хочеш они вопят что у них болит голова.
Любаша )
Лучший ответ
потому что также неотвратимо и также малоприятно
Значит, дети - защитники отечества.
Я поражена----как можно так отзываться о женщинах? Ведь главная женщина в жизни мужчины----это мать, нужно в каждой женщине видеть свою мать---и на фронт и на войну её отправлять.... а любовь. а уважение где?
Чикин Виталий
Мужчины, почему столько ненависти к женщинам? Добрее надо быть. Иначе с каждым годом головы у ваших жен будут болеть все чаще.
Ирина Антюхова
Некоторые при родах умирают, вообще-то. Но вам этого не понять.
Fenix *****
те кто вопит о родах должны вопить и о принудительном оплодотворении для не желающих рожать, их по статистике не меньше, чем уклоняющихся от призыва. ну а бездетных сторонниц альтернативной службы я предложил бы принудительно отправлять на несколько лет работать санитарками в дет. дома для детей инвалидов.
Mr. K