Общество

Почему Провинция так не любит столицу- простой вопрос?))

Простой ответ - а за что ВАС любить?? ? Что хорошего ВЫ сделали для провинций?? ? Для ВАС же провинция это не Россия - она заканчиваеться за пределами МКАДа!!!! Вы же превратились в ГИГАНСКУЮ ДЫРУ в которой исчезают люди, деньги и ресурсы со всей страны.... Вы превратились в ГИГАНТСКУЮ ПОМОЙНУЮ ЯМУ!! ! За что любить ВАС, за что????
Галина Бычкова
Лучший ответ
Ну надо же кого-то не любить! :-)
столицу не любит Петербург
Москва это не город, а страна. Она живёт по своим законам, остальные как придётся.
Простейший вопрос и простейший ответ. Столица притягивает талантливых и перспективных людей из провинции. Но, к сожалению, многие из них имеют дурацкую привычку, устроившись планктоном в столице, сняв квартиру и купив кредитный фордфокус, тут же поехать на историческую родину и повыебываться перед односельчанами. Односельчане их уже воспринимают как "москвичей", отсюда и ненависть. Т. е. в реальности на периферии реальных москвичей никто никогда не видел, а "москвичами" считают своих бывших односельчан, каковых и ненавидят лютой ненавистью.
Viktor Matveev
Гульден Шамгунова Причем тут Москвичи??? Читай вопрос еще раз!!!!
А потому же, почему в столице не любят американцев, к примеру. Народ у тас такой, надо ему хоть кого-то не любить)))
Потому что думают, что Москвичам живется лучше, хотя настоящие Москвичи живу не лучше, чем провинциалы!
!S
! Sambo ! ! Kgz !
Гульден Шамгунова Вы хотели сказать КОРЕННЫЕ москвичи...
Я знаю об этом... Но таких подавляющее большинство в области а не в самой сталице.
Деньги все там
Юлия Обожина
нам до столицы дела нет а ей до нас так и живём с полуслова понимаем друг друга Москва-это другое государство.
Почему не любит? Я лично нормально к ней отношусь. Везде свои минусы))
Elya Masalbekova
Потому что столица всегда превозносит себя над провинцией.... Но и в том и в другом есть и положительное и отрицательное.. . Превозноситься над другими не нужно!
Julia Lioness
Столицу никто не любит!!! !
Потому что она столица, был бы Питер столицей его бы не любили, Ростов тогда его и тд
Галина Бычкова Не городи ЧУШЬ!!! Были времена когда Москву очень даже любили, ей гордились!!! Да, завидовали может немного тем кто там живет, но все равно ЛЮБИЛИ СТАЛИЦУ!!!!А теперь, точнее последние 10-15 лет, когда она превратилась в ПОМОЙКУ, в ЖИРНУЮ КРЫСУ, её ненавидит вся Россия!!!!А им все по куй....