Общество

Почему в провинции не особо любят Путина?

Глядя из провинции (" Лондона) "и смотря зомбоящик (ТВ), люди делают выводы. Глядя на сытые и довольные рожи. Получая там копейки и и им не до поездок даже по России к родственникам съездить. Зато наша элита и удачные бизнесмены паразитируют и продолжают обворовывать народ. В провинции хватает тоже своих хапуг. Куда прикажите бедному крестьянину податься? Ценны в магазинах поселковых не слабые. Держать крестьянину кур невозможно. Корма очень дороги. Винить народ просто, Даже мошенник Макаревич (тролль) поёт о народе не том в России. Всё Россию превратили в базар.
Людмила Осокина
Лучший ответ
Любить не обязаны, уважали бы, но и не уважают, т. к. мало что делается для провинции (( и её ПРОСТОГО народа... ((
Ооо Форсаж
Наоборот, вся грязь в Москве.
Galina Malgina
Ооо Форсаж грязь и.. деньги..., а ещё там Дума есть - законы творит и вытворяет, деньги которые не получает провинция уходят на содержание Думы (((
В какой провинции? Хэйлунцзян? Так там не все знают про Путина.
У нас вроде области, республики, края.
В провинции вообще не до любви, там люди работают, пропитание себе добывают, устают очень.
Понятно?
Влад Большаков
В провинции очень плохое качество жизни
Ольга Мармаш
Там царь Кощей над златом чахнет,
Там русский дух... Там Русью пахнет!
Ерлан Erlan
из за низкой эффективности руководителей на местах и их слабости... то есть то что должно решаться эффективно в свете указов из центра, местное руководство это банальные чмошники, вот и все...
Ооо Форсаж .. и получается что враги Путина совсем не "обамы" и "порошенки", а свои собственные губернаторы и мэры ...
А ты поживи на 6 штук.
***##**#*#*## *** Где так сказочно платят? 3000 даже бывает...
Да им хоть Путин, хоть Папа Римский. Они жить нормально не хотят и не умеют, но в своей никчёмности винят других.
Ооо Форсаж Я против грубости и хамства на проекте, но вам я напиши - ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ ЗЕВАЛЬНИК ЗАЖРАТЫЙ ТРОЛЛЬ!!!