Общество

Почему люди старше 40 так любят Путина?

Bumsi Sunny
Так как они не читают книг/интернет, а смотрят только телевизор
Алена Лазарева
Лучший ответ
Кто тебе сказал такую глупость?
Bumsi Sunny Выйди на улицу и поспрашивай людей старше 40 и все сам поймёшь, + существуют сотни опросов которое это доказывает.
Они лично признавались тебе в любви к Путину? В моём городе его почему то не особо любят. Может в Москве все по другому.
Фёдор Прохоров
Адріана Махоніна В Москве все по другому)))
Bumsi Sunny Есть очень много опросов которое это потверждают, включаю часовые видеоопросы.
Путин- Мессия.
Пани Зося
А что, зарплату 2 раза платят в месяц как при СССР! Это уже плюс! А то платили раз в 2-3 месяца! при Ельцине ! :) ВСё остальное меня не радует !
Dzmitriy Mesiachyk
Bumsi Sunny Сами же Ельцина выбрали, вот вам и карма.
Особенно те, кому скоро на пенсию.
познали голод холод утюг и паяльник на своей груди
Потому что эти люди были в нищете в 90-е и им есть с чем сравнивать. По реальной жизни, а не роликам Ютуба, что любит делать молодежь.
Алина Волкова
Куралай Жапина 90? Тебя не смущает что ты сравниваешь с временем 30-летней давности? За это время человечество проделало огромный рывок в технологиях, и уровень жизни очень сильно подскачил во всех странах, только я не понимаю, Путин то здесь причем?
Это сказки!!!
Bumsi Sunny Выйди на улицу и поспрашивай людей старше 40.
Месть молодёжи это за пьяные крики по ночам во дворе
Я старше 40, но я люблю только своих близких и себя. Так что это не правда.
Bumsi Sunny Выйди на улицу и поспрашивай людей.
вывел страну из "шальных девяностых"
у них есть дети, может тогда периодами было тяжело, но в целом люди были обеспечены и рожали детей, они путают период до пу и то, что теперь.
к тому же хотят выйти на пенсию и дожить в спокойной стране.
Кузяев Рифат
По опыту
Почему дети выпадают из окон?.. Чем человек старше, тем он разумнее...
Ману Pulodov
Бояться потому что. И цепляются за каждую мелочь что то вроде "ой Путкин молодец пенсию на 1 рубль поднял" буду за него голосовать ))
Olga Shvec
Bumsi Sunny Ты что то против Путина имеешь?