Общество

Почему люди старше 40 лет обижаются, когда их называешь старпёрами? Они себя в зеркале то видели?

Потому, что в сорок жизнь только начинается, детка!
Асфира Гатауллина
Лучший ответ
как ни пройду мимо зеркала, так подумаю "Хороша! "
Все будут пожилыми и старыми
у тибя это впереди.... так что привыкай зараннее... СТАРПЁР)))
Этот вопрос задашь, когда тебе сороковник стукнет. И ответишь на него заодно.
Илья Родин
так ты сам старпер, по размягченному мозгу чувствуется . Взрос на куриных гормонах роста, и осыпишься быстротечно
Ты и не заметишь, как сам таким станешь.
Deleted
кисе 38 было- какая разница
Ты тоже смотришься по утрам и дебила в нем не находишь.
Да нет, сопляк, это ты в зеркало давно не заглядывал!
для малыша.... которому года 2-3....ты тоже уже слишком взрослый.... привыкай.
Наташа Каптюг
Дорогой, ты всегда старайся понять главное. А главное обидное в этом выражении, это не первое слово, а второе : "Старые ПЕРДУНЫ"! ( у старого человека, ведь всё слабое, и задница тоже, поэтому иногда и получается недержание...)
Katya Dokuchaeva
Встречный вопрос - "Почему школота обижается, когда их называют школотой? "
Они не старые, а пожилые )))
нормально многие выглядят, и мозги уже есть
зря вы так.... есть такие, что и в восемьдесят лет отлично выглядят.
кто то обиду высказал
Денис Никитин
те кто не дожил до старперства согласились бы что б их называли хоть хуйлом хоть кайлом лишь бы жить в этой жизни прав тот кто дольше прожил кто прожил в достатке прав вдвойне тебе мой юный друг с твоими мыслями это не грозит подпись старпер -сорокалетний
Ну думаю, людям неприятно осознавать, что они уже не молоды как раньше, доживешь до их возраста-вспомни и спроси себя))
Vlad Nasonov