Общество

Почему западные марионетки так не любят Путина?

У них есть на то весомые основания. Запад панически боялся прихода Путина и делал всё, чтобы его не допустить во власть. Парадокc в том, что чем большие усилия предпринимает Запад в борьбе с Путиным и его дискредитацией, тем оглушительнее стала его победа. Если у Путина и есть ненависть к Западу, то воспитал эту ненависть сам Запад! Теперь он получает свой же продукт полной мерой. Это не преувеличение. Пренебрежительное отношение министра иностранных дел РФ И. Лаврова к встречам и разговорам с Хиллари Клинтон, привели к постоянным разговорам в вашингтонских корридорах о её никчемности на этом посту. Сейчас её департамент полностью деморализован и не в состоянии сформулировать абсолютно ничего, кроме собственного бессилия. Уже все в последнее время обратили внимание на то, что глава Госдепа США почти не появляется на людях, её заявления ещё более неудачны, абсурдны, чем прежде да и количество их стало минимальным. И это в то время когда такие серьезные внешнеполитические события происходят в мире…
Елена Рябчикова
Лучший ответ
Anna Mayer Даааааааа уж! Я смеялся полчаса,с такими ответами Вам лучше в ЮМОРе отвечать.
Оксана Гутниченко Если уж тролишь,то пробуй мозги включить, загляни в методичку, а так кремлевское бла-бла-бла!
Русские нормальные люди уже стали западными марионетками? А на западе его любят . Фюрер на том свете млеет от восторга . То что не сумел сделать он успешно делает оберст Пу .
Алексей Назаркин Невижу любви запада. Ха-ха-ха.
И МЫ УКРАИНЦЫ не любим!! ! Поставляет нам газ по самой большой цене в Европе, крутит свои делишки...
Алексей Назаркин Не покупайте, бизнес дело добровольное а халява кончелась СССР рухнул.
Мало того, его не любят ещё и многие русские люди.
Елена Стеблова
Aleksandr Arbytovskiu А за что? Можно КОНКРЕТНЫЕ примеры, желательно из жизни, а не общие рассуждения. Ну, чтоб это не выглядело голословно! А также, КАКИЕ русские его не любят? Это важно!
Алексей Назаркин Я и говарю про марионеток только их в россии не так уж и много.
Это всё для виду. Если б не любили - давно бы заморозили его счета в своих банках.
Алексей Назаркин Тоесть остались бы без ресурсав сумневаюсь у них бизнес в РФ на милиарды.
когда боря - алкаш армию опустил ниже плинтуса и разворовал её до предела запад уже потирал руки, что всё капец россии. ещё подкупив кавказских сепаратистов и дегенратов они всё уже думали россия уже умерла, он не тут то было. путин понял, что ему надо как то восстанавливать статус кво. если что задумано хоть половину внедрят новое оружие в войска россия будет сильна как при ссср. и путин уже будет разговаривать с ними по другому. сильный путин и сильная россия на данный момент это одно и тоже.
Елена Стеблова Почему Вы так ненавидите Россию и русский язык?
Валентин Бовсановский за что вас уважать .если вам безразницы, кого сожрать.