Общество
Почему все даже заочно любят нашу родную столицу Москву?
она не девка что бы её любить.. . тёща злая...
покажи такого кретина, который любит этот гадюшник!
Нынешнюю, ни очно, ни заочно видеть не могу!...
Никогда не питала таких чувств кэ той большой деревне.
Забыли кавычки поставить в слове "любят"?
Не люблю Москву - мне в Москве кислорода не хватает, образно выражаясь.
Другое дело Питер. Обожаю Питер.
Если бы мне в моём городе платили столько же, сколько платят мне в Москве, поверьте я не то что любить Москву, я о ней бы и не вспоминала .
Так что у меня любовь к Москве абсолютно меркантильная .
Мишаня _
ещё одна жертва слухов и домыслов....
Потому что как ни как все налоги текут туда!
Возможно, для кого-то любимый город. Хотела написать, что мне её любить не за что, но что-то так много негатива к столице, что решила.... нет, не похвалить, а написать, ну, не за что мне её любить)))) ) Мне Урал да Сибирь любы)))
Как все? Я не люблю, и не родная она мне. Я только близких своих люблю, а Москва мне просто нравится, местами.
Насолила она многим, потому и любят любовью лютою...: -)
не москву любят а ее деньги! убери сейчас деньги из москвы и 90 проц. народа свалит вслед за деньгами....
Кто это "все"?
Лично я уродливей города не видела. Ну может кроме городишек в Подмосковье.
Была красавица златоглавая. Сейчас испохабили новостройками так.... На нее только ночью смотреть можно.
Не люблю Москву. Питер мне ближе.
Не знаю таких людей.... А за что ее любить???