Общество

а почему девушки такие наивные а мужчины такие циничные??

Еслиб мы были одинаковые, мы были бы однополыми.
*** Оксана ***
Лучший ответ
Женщины больше романтичны в своих мечтах а мужики более реальны в своих действиях .Есть исключение конечно но..
мы мужчины НАСТОЯЩИЕ и должны такими быть
так как у нас у САМЦОВ-это в крови, так что терпите нас ТАКИХ СВОЛОЧНЫХ, а то будете одни жить....
" Мой первый муж, когда, к несчастью,
Была я чересчур юна,
Ко мне пылал и в полдень страстью,
И в полночь не давал мне сна.
Теперь я для любви созрела,
Полна желаний и огня,
Но нет второму мужу дела
Ни днем, ни ночью до меня.
Мой первый муж такой был нежный!
А что второй? Бревну сродни.
Амур! Верни мне возраст прежний
Иль мужа первого верни !"
ㅤ ㅤ ㅤ
всё наоборот!! ! 1 000 000 %
да ладно.. . у меня такие тёточки-мама мия))))
Andrei Battz
а я не верю в эту сказку,
Циник - это бывший романтик....
Кристи Май
Девушки нагло притворяются простушками. чтобы парней завести своей якобы глупостью. Чтобы мужчина казался себе самым умным.
Это лишь внешняя маска. На самом деле все с точностью до наоборот.)))
А по моему всё как рас наоборот ...
блин, мне всегда казалось, что мужчины - зачастую довольно просты и наивны в своей психологии. Не видят скрытого смысла и тонких намеков. А женщины - более коварные и прагматичные существа.
дэвушке надо сразу принца с миллиардом в кармане, а приходит обычный парень и цинично говорит что он просто работает
Bayram Mammedow
Девушкам хочеться любви, дело в гинетике наверное