Общество
Как быть, если все умные девушки заняты, не уж то моя судьба идиотки наивные?
Кажется, красивая девушка, вроде говоришь с ней, она так не многословна, кажется вроде супер, ну чуток узнаешь ее поближе - разговоришь, а она наивная идиотка, шум поднимает на пустом месте, парится из-за фигни, думаешь: нах с такой связываться, мало что идиотка, так еще и мозги проепет все....и так повсюду.Я лишь 2 раза встречал умных, но они обе заняты были, замужем.Не уж то моя судьба связаться с идиоткой?:))
Как и 99% мужиков, ты обречен..
а зачем ты с ними разговариваешь вообще?
женщины нужны для другого... (кухня, церковь, дети).
Олег Панфилов
ну ты то по себе не суди всех.. ок?...
а где ты таких находишь?... нормальные девушки повсюду надо просто искать!!
Олег Панфилов
ты наверно из 99% :) потому для тебя остальные 99% из женского пола все супер....
Повстречается с Вами и станет умной.
Олег Панфилов
я же не о математике говорю, что бы она могла научиться, а о способе мышления, такому не учат.
На ловца и зверь бежит
Олег Панфилов
вот пример идиотки, какой ловец? какой зверь?, очнись вопрос перечитай, я писал разве, что с ней мега отношения? или что она за мной бегает?...
А ты что, с ними диспуты филосовские ведёшь что-ли? Зачем? Женщины нужны для других целей, с глупенькими этих целей достичь проще. А потом уже можно и подискутировать. И не забывай, среднестатистическая женщина умнее среднестатистического мужика, потому что ей детей растить надо! Вот ты, сколько дел можешь делать одновременно? А они больше! Так что эти наивные идиотки не так глупы, как кажутся. И поймёшь ты это сначала в загсе, а потом, когда будешь алименты платить (если не повезёт). Удачи тебе!
Скажи кто твой друг (подруга) и я скажу кто ты! Сам плаваешь на поверхности ещё и возмущаешься!
Вот женишься она "подрастет" и станет умной, как и та замужняя
Олег Панфилов
я встречал 2 умных, и много идиоток, среди которых были и замужние так что это мало связано.
и то на счет 1 о которой я думаю, что умная мало уверен, просто мало ее знал.
А у меня вот вроде говоришь с ним, он так не многословен, кажется вроде НОРМАЛЬНЫЙ, ну чуток узнаешь его поближе - разговоришь, а он козел и урод моральный, и ты тоже, что за вопросы? Иди поешь угля активированного, мозги прочисть
Олег Панфилов
козел и урод моральный, НО не идиот заметь, их то поправить можно, а вот идиотизм не лечится.
а умные девушки точно так же пытаются найти умного мужчину.. .
и думают так же как Вы, что все умные мужчины женаты.
Не зацикливайся на этом вопросе, живи и само по себе всё найдётся =) не расстраивайся.
У меня жена - шипко умная. Ты знаешь, врать не стану, тяжелооо. Но это как раз и прикалывает. Всю жизнь "гореть" будешь. Ищи! Кто ищет, тот найдёт. А оно тебе надо?