Общество
Мужчины, а вам с какими женщинами интереснее и комфортней: с интеллектуалкой или мягко говоря не очень умной девушкой
есть третий вариант с женщиной которая создает уют, туда же входит и интелект и все остальное чего нет у мужчины
Марина Федюкова
Замечательно, это и есть золотая середина
типа водочки попить? С дурой проще, а то умная нажрётся и начнёт пургу мести...
У которой грудь упругая и волосы шёлковые.)
С приятной женщиной ...
мягко говоря.... с не очень, так как для крупного алмаза, коим себя они считают нужен подходящий фон, чтоб блеск камня не мерк.
Все мы, на фоне людей с уровнем IQ ниже, чем у нас, смотримся куда лучше.. . )))))
Если она не стерва - так остальное и не так важно.
Интереснее с первыми, комфортнее со вторыми.
им с дурами удобнее
Сергей Ситнов
...Какой подлец Вас так обидел?
Дуракам легче с дурами.
с очень умной интеллектуалкой:)) )
а куклу можна и сексшопе купить и ваще мозг не буит напрягать:))))
Я не муЩЩИна но отвечу, что с дурами особо и напрягаться не надо-потому с ними-то и проще!))))))))
De gustibus non disputandum...
На фоне не очень умных, мужчины себя видят ну прямо интеллектуалами....
Это не принципиально.... во время минета....
Ну вопрос прямо сказать не корректный: Вы нам выбора не оставляете (выбор только из двух) . Мне иньереснее с умной. Интелектуальная, простите, не всегда бывает умной. Вот так!!!!
с интеллектуалкой
по барабану. пизды у всех одинаковые
Не думаю, что с толстой дурой им удобнее. Я вообще-то хотела посмотреть, что "мужчины" пишут
на самом деле интересно им интересно с девушками соответствующего интеллекта
Это не столь важно.