Общество

Вот куда податься красивой и умной девушке: в монастырь или замуж?

Не, ну если и красива, и умна, то только в монастырь.... мужской....))))
Zhan Habdulashim
Лучший ответ
В монастырь естественно, в мужской ...
Для начала попробуй замуж, монастырь никуда не уйдёт.
О К
что-то выбор не велик
Сергей Fildersir
Для начала лучше на панель или на трассу!))) Для приобретения грехов для монастыря и опыта для замужества!)))))))
Jura Rumenidi
Серега Румянцев А зачем на панель и на трассу??? Я не кошка и не пилот Формулы 1...)))
Если ты ещё и спортсменка, то иди в Думу, там сейчас полно таких ,"умных и красивых". :-))
Оксана Иванова
Сначала попробуй замуж. Вдруг понравится!?
Лена Веснина
Гюльчатай, покажите личико)
Elena Bronik
В депутаты.
Петр Ситкин
замуж
В. В.
Сходите замуж, в монастырь всегда успеете=)))
Спроси маму.
Антон Хаустов
Красивая и Умная? Слишком много достоинств сразу. Чтобы выйти замуж, нужно только одно. А так - в монастырь.. . )))
Miras Abulkhairov
Если правда умная и красивая, то только замуж.
Зачем в крайности?... Наслаждайтесь жизнью!... Остальное подождет....
Ко мне, как куда???! =))))
странно, умная и красивая а выбор стоит между двумя такими "не родственными" и противополжными понятиями! может ли красивая и умная рассуждать о таком???? чем вызвана такая крайность
Elik Elikovic
будьте осторожней в замужестве! не все мужчины ценят и берегут красоту! большенство её уничтожают! цените себя и наслаждайтесь своей красотой и свободой, как можно дольше!
А может Вы завышаете самооценку и все не так уж плохо ;-))
Ты же умная, ответь сама на этот вопрос!
А если действительно ума вагон, то ты с успехом сможешь совместить семью и работу
Замуж.
Staliy Spektor
может для начала в институт?
Jura Ivanans
все зависит от того. кто оценил твою красоту и ум . или вокруг одни льстецы и сластолюбцы... а лучше дай подруге пощечину и узнаеш правду.