Общество

Зачем красивой и умной женщине, с кучей поклонников выходить замуж?

Илья Юрьев
Поклонники не заменят семьи...
Чтобы рожать полноценное потомство, а не ублюдков, паразитирующих на народе.
Асхат Асхат
Женщина - это, в первую очередь, жена и мать, а "красивой, умной, с кучей поклонников " может быть любая проститутка, срок годности кторой очень короткий - целлюлит, морщины, сухость слизистых, дисгормональные процессы, климакс, старость, болезни и смерть ...Это и будет итог жизни "красавицы" , в уме которой я очень сомневаюсь .
Лиза Тихонова
Чтобы на старости лет не остаться нищей и без поклонников.
потому что красота очень быстро исчезает
Настюшка ))))
Поклонники поклонниками, а хочется одного, единственного на всю жизнь, семьи, и детей!!!
Света Плешкова
1) информационная навязчивость прошлых поколений (привычка поколений)
2) зачем брать замуж женщину с кучей поклонников? (пусть будет рядом)
Зачем умной женщине превращаться в ТОВАР, как учат её женские журналы?
женщина даже самая красивая привлекательна для мужчин, только когда молода, потом и операции не помогут...
Чтобы родить детей, и у них был папа.
Жанат Рахимов
Пока ты думаешь, таджики заваёвывают Россию делая семьи по 3-5 детей.
Так ненадо, все такую попробовать хотят, но обычно пробы ставить негде :-)))
Sergey Pentsov
потому что цель настоящей женщины семья и дети.
Как зачем чтоб познать мир собственников и рабов своего потомства побывать в его ячейке семье которая готовит раба к рабскому стойлу.
Наташа Мишенко
Если она сестра Дункана МакКлауда, то незачем!
*A
** Aleksandr ** **зф**
статус и фсе такое ...зависть подруг и прочеее
Ewgeniy Akimow