Общество

Почему женщины перестали ценить настоящих мужщин: немного грязных, похнущих потом, с синякачуток неоприятных и хмельных?

Ведь это образ настоящего самца! А, вы требуйте себе парней в белых маечках и обтягивающих штанишках с маникюрами шатающихся по клубам! Вы забываете что этих лощеных мальчиков больше интересуют задницы своих товарищей чем вы сами! А , потом говорите что вот мол мужчин нет настоящих! Оглянитесь девченки мы рядом и готовы подать вам настоящюю мужскую руку и пусть ногти грязные, мозоли и ссадины и пахнет эта рука мазутом и машинным маслом, но это МУЖСКАЯ рука!!!
Вера Ершова
Вера Ершова
4 564
отпад!
почему крайности?
полно уравновешенных мужчин и мужиков, чтоб все в меру.. . и пот и мазоли и чистая рубашка
ЕН
Ерлан Нурушев
8 713
Лучший ответ
быть может он слесарь - золотые руки, но расслабился? Женщинам очень хтца увидеть пред очами прынца на белом мерине (конь очень своеволен) не задумываясь о том что прынц не умеет ничего кроме как причёсываться и говорить комплименты, а если ещё и отнять у него его полцарства - совершенно никчёмная личность.. . Кстати, глаза у него с божьей искрой, но замученные.
жесть! это какой-то бродяга...
ЖЛ
Жанар Лесова
68 352
Вера Ершова Зато мужик, а не пидор!
А что? Отмыть, причесать, подстричь, по голове погладить, выслушать, подбодрить, поцеловть- твой на веки. И преданный.. И это - не шутка.. Были случаи ..А затем - духовно поработать. Кстати, и женщины есть такие, куда хуже выглядят.. И Их-- отмыть. . ит. д. ))) И это - не шутка. .
( может человека избили, или судьба- как тюрьма была.. )
Так что вопрос - без иронии, думаю..
Почему перестали? В Париже тетки от таких млеют.
Юлия Устинова
Юлия Устинова
8 342
Старая женская проблема - одному не дала, другому тоже, выясняеться что кому дала - и мизинца её не стоит.
Евгений Титов
Евгений Титов
6 478
На фотке красавец!
Макс Галавур
Макс Галавур
4 076
А с чего Вы взяли, что раньше женщины ценили именно таких мужиков?
Главное чтобы мог, а остальное смогем мы.
LN
Loki Nepokornyy
1 265
ОТ слегка хмельного самца, потомство с придурью.
Ой, как вы далеко в крайность резанули.... важна середина золотоая и она есть.
Этого типа на фото вряд ли интересуют дамы ))))

и рука у него вряд ли мозолистая.. . и не пахнет мазутом....)) )
а мысли только о водочке или суррогате каком -нибудь... .

а настоящих мужчин женщины ценят.... вот найти их трудновато....