Общество

Почему женщины такие грязные предметы?

Миллионы парней заражаются ЗПП, из за того, что женщины спят постоянно, забывая о гигиене полвых органов. Так же становится с каждым днем все штремней заводить себе 2 половину, так как где уверенность, что ее не имели толпой, что в наше время становится проблемой.
...эт уж точно! На морде кило туши, а вдырке-лягушки квакают, кошмар!))
Д@ше4K@ Guluk
Лучший ответ
да зачем они тебе?
Каждый ищет и находит себе подобие!
А ты вскарабкайся к Всевышнему... Трахни его за допущенные упущения... выйми и отдай ему своё ребро, и чтоб бабу срочно переделал! (Пригрози, что ещё прийдёшь? Хай шевелится!)
Владислав Гут
Чет ты загнул парень, по статистики женщина более чистоплотна чем мужчина. Может тем кто заразился надо быть разборчивее в связях? Подумай!
Alexsander Kazakevich
почему мужики такие тупые животные? если им и в голову не приходит, что безопасного секса не существует, и человек, имеющий хоть некоторое количество серого вещества, пользуется барьерными средствами контрацепции, которые так же защищают от зппп! А мужчина имеющий полноценный, полновесный мозг избегает беспорядочных половых связей!!!
о защите мужчины думать должны . Презервативы покупать и прочее . а миллионы парней готовы залезть на все что движется . Разборчивым надо быть . Мой совет такой
Магжан Мурат
с мужиком замути
Инна Захарова
Вы не задумывались кто вы сами если столь не разборчивы в интимных отношения с женщинами
Аigerim Kairanova
Походу ты невзрачный, раз тебе попадаются только такие женщины!)))
вы не забывайте, что женщинам зпп передается не от женщин вовсе. а если боитесь, то не заводите.
Алексей Нистратов Причем тут передача ЗПП,женщина..При постоянных половых контактах ИМЕННО у женщины развиваются ЗПП естественным путем,в следствии отсутствия элементарной гигиены,а потом-пошло поехало от 1 до другово и т.д.
Ой, "бедненькие"! Не надо спать с кем попало. Женщины?! Научись разбираться в женщинах, и не надо всех под одну гребенку...! От кого интересно они заражаются?
Юрий Матсон
Сам ты грязный!
во 1)Сам виноват
во 2)НЕ все такие!
в 3)ты должен хорошо знать её
ВОТ У НЕЁ И СПРОСИ!
Юрий Матсон Молодец, поддерживаю!