Общество
Как стать брутальнее? Или как стать брутальным мужчиной? Интелегенцию перестали ценить.
Не давно прочитал, что девушки любят брутальных парней. Завтра забываю про интелегентность и убиваю прежнего себя. Кто знает, помогите, что делать и что нужно при этом соблюдать, чтобы стать бруталом? Буду очень благодарен.
Что такое брутальный.
Брутальный — это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность) . "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный.
из этого следует что 99% всех так наз. брутальных мужчин - сплошные быдляцкие и гоп-понты
ибо по настоящему брутальны те кто имеют мир во все отверстия
и вот эти люди как раз очень вежливы и интеллегентны
они даже убивают очень вежливо и интеллегентно
Не будь уродом модным - будь собой . Поверь, в оконцовке легче будет .
Вы свихнулись? Если вы понимаете под брутальностью хамство и уголовный стиль (раз противопоставляете ее интеллигентности) то только шлюхи любят неотесанных денегератов. Вам нужна шлюха в жены? Умная и порядочная женщина любит умных, ГАЛАНТНЫХ, заботливых мужчин. А быдло надо истреблять. Займитесь лучше перевоспитанием быдла, если некуда девать энергию.
ээх парень парень... это или есть или нет... а быть тем кем тебе быть не дано, будет смешно выглядеть. как тебе посоветовал вы ше Андрей будь самим собой.
а кстати.. . это как... брутальный?
Ахахаха, зачем ? :D
Дом-2 посмотри там об этом много говорят.
напускная брутальность смешно смотреться будет,
со мной парнишка работал, он писклявый голос пытался грубее сделать — постоянно над ним угорал
стань лучше СВОБОДНЫМ, во всех смыслах
До интелЕгентности тебе расти и расти.
Бруталом нужно быть в душе)))))))) Учись актерству, и тогда ты сможешь на некоторое время сыграть роль брутала, а иначе будешь очень смешно выглядеть. Я помню Венц из Дома-2 как-то пытался стать брутальным парнем, я так угорал, что стал каждый день смотреть это шоу)))))))))
Слухай 1 клас Ак 47 Каспийский груз каста баста и тд