Общество

...Мужчины давно перестали бы думать об одном...,если бы женщины перестали этим беззастенчиво пользоваться? )

Помудрствуем...с юмором!! ))((
Так мужчины бы стали думать о чем то другом, а женщины бы, будьте уверены, с легкостью научились бы пользоваться и этим.
Наталья Данилова
Лучший ответ
А что тут мудрствовать то - на сем стоит мир - если бы было не так - наверное и мир бы уже не существовал...
мы это -используем
Игорь
-)) Ну разве это ПЛОХО,
что ОН у МУЖЧИНЫ ОДИН-)))
А уж ПОЛЬЗОВАЕМСЯ мы им.. по очереди-))
***
Помните анекдот про Золотую рыбку и старика?
Что там Старуха попросила? ? Аха-шоб он пожелал 32 вместо ОДНОГО!! !
Выполнила желание Золотая Рыбка и потеряла сознание-))
Не знала куда два ведра яичек пристроить...
Хоть в монастырь иди-кругом одни Искушения!
Юлия Першина
Мужчины перестали бы думать о женщинах, если бы женщины перестали пользоваться их слабостью)))
Vincent Vega
Спрос рождает предложение!
Голова мужчины полная мыслей, появляется женщина -одна мысль говорит пошли вниз, там помощь нужна.
Во зарядил, а хо хо не хо хо, такую игрушку отменять, не, дорогой, уж пусть они что хотят то и делают, я без этого как пожарник без воды
Азим Омурзаков
Так по жизни сложилось, что женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и
удерживает их возле себя, играя на их пороках.
Виталий ******
нет, не перестали бы, за них тестостерон думает, и это не зависит кто кем пользуется:))
Анатолий Цырулик Ну нет тестерон находится где-то ниже головы , а думают именно головныи мозгом....