Общество
А что случилось бы если бы все женщины перестали бы пользоваться косметикой?
да не может такого быть!
У кардиологов прибавилось бы работы. В мире очень много мужчин со слабым сердцем.
Косметическая промышленность и салоны красоты разорились)))
Мужики увидели бы ИСТИННОЕ ЛИЦО своей нелёгкой судьбы...
мужики стали ли бы больше пить...
Мне кажется мужчины -этого не заметили бы (в хорошем смысле, а совсем не в упрек мужчинам))
Да ничего, люди бы снова вспомнили о натуральной и естественной красоте. Только лобби, делающее деньги на "стандартах красоты" это нам вряд ли позволит.
со мной ничего
Лидия Басова
на тебя не на лицо смотрят:)))
Я и сейчас не пойму зачем "заборы" маслянной краской красить.
На "dashka_777" не на лицо смотрят, а на *опу и то по быстрому, вот она и экономит :)
Мужики бы быстро отрезвели и резко ушли в глубокий запой!
многих бы не сумели спасти - инфркт - микарда вот такой рубец!!!
были бы естественно красивыми
многие потеряли б свой бизнес.
То мы бы мужики. дольше жили
мужчины жили бы под землёй
Было бы сразу видно, у кого нестрашная внешность, а у кого-да и стоит ли связываться с ней.
Это значило бы, что в мире победил ислам!
Ирина Быковская
Да ладно! Мусульманки очень умело и в меру пользуются косметикой. Точно не так как наши и европейские, - слой "штукатурки" с палец толщиной!
мир краше стал бы.
косметические салоны разорились
Умнее бы они от этого точно не стали, много блевотины на тротуарах))
Беда)
Да все бы было замечательно! Вы насебя то мужчины посмотрите .