Общество

Почему женщины пользуются косметикой а мужчины нет??? Потому что, мужчины и без косметики красивые???:-))

Хороший вопрос! Мы (мужчины) действительно красивы, но этого мы не понимаем. Это нам может рассказать, только другая особь - допустим даже инопланетянин. Мы мужики прежде всего видим в себе друг перед другом соперников, поэтому качаемся, тренируемся. Почему такое я сделал заключение. Посмотрите на животный мир. Павлины, петухи, львы да практически все животные мужского пола гораздо красивей своих самок! Но за них (за самок) самцы готовы соперника на тот свет отправить, все как у нас -у людей.
Валерий Субботин
Лучший ответ
Вот я в горах пользовался косметикой. Бесцветной помадой, чтобы губы не обветривались. Но все равно, когда мы спускались с гор, мы были такие "красивые"...
Кстати, могу смешную тему рассказать. У нас две обожженные солнцем девушки стали лечить свои губы зеленкой. И вот в таком виде вышли в цивилизацию. Шоу было -- туши свет.
Alex Abrahamyan
Кто сказал, что не пользуются? -крем после бритья увлажняющий и одддеколон... расчесал оставщуюся роскошь шевелюры и ...красавец мужчина!
Ольга Назарова
По пути эволюции мы идем более медленней чем вы, женщины, поэтому мы смогли стать чуть красивей обезьян. А где Вы видели обезьян с косметикой?
Валерий Б
А кто вам это сказал! Я, вот, и не пользуюсь ентой косметикой! Я и так - КРАСИВАЯ!!!!
Akmaral Pernebaeva
Нет, потому что мужчины есть мужчины, они не боятся показать свои мелкие недостатки на лице в отличии от женщин... У них многому надо научиться..
В том то и дело, что в наше время многие пользуються, не воспринимаю таких.. =((
А метросексуалы что уже и не мужчины???
ДЕВОчКИ любят соблазнять ( НАЮВАТЬ )
Maria Filatova
все и косметики красивые.. . мы просто много чего себе понапридумывали)
Tamila ))))