Общество

Интересно,если женщины перестанут красить волосы,наносить косметику,избавляться от естественной растительности....

ну,и тому подобное,это будет справедливость по отношению к мужчинам или жестокость?:-))
"И создал тогда Бог мужчину, посмотрел на него и увидел, что это хорошо. И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал: "Ладно, накрасится" (с).. будет несправедливо отказать в такой малости :-)))
Потом спросит Отец наш небесный, что же мы для него сделали.. а и сказать будет нечего. . :-)
Нина Корнейчук
Лучший ответ
Им и самим станет скучно....
Kuanish Erimbetov
ну косметика и краска для волос далеко не всем нужна.. а остальное не эстетично.. но не смертельно.. ведь раньше так и ходили ..а рождаемость какая была....
это нормально .несправедливость когда мужчины красят волосы бреют там где не надо и красятся .
Мария Лобас
А если мужчина будет седой, лохматый, волосатый, с отвисшим пузом то это справедливо по отношению к женщинам.
Это будет справедливо по отношениею к себе любимой...
мужская эрекция будет крепче... (реакция, прошу прощения)
Предупреждать надо...
По отношению к "Дикому мужчине" в стиле Шнурова - справедливость, а вот в отношении остальных скорее неуважение, нежели жестокость, хотя ...извращенцев хватает.
Zhenechk@ )))
Наконец-то, феминизм победит и мы опустимся до уровня мужчин)))
Вера Адаева
Это будет, скорее, жестокость по отношению к женщинам, т. к. мужчины любят их не за крашеные волосы или косметику, если речь идёт о настоящих чувствах, поэтому, лучше оставить всё так, как есть - в чём нуждается и к чему привыкла женщина, в отношении эстетики и уважении к самой себе, а если говорить о банальных сексуальных влечениях, не подразумевающих серьёзных отношений, то всё честно и справедливо, мужчины сами не против, а на ловца и зверь бежит, так что, получается - квиты. Имхо.
Эх, а сильнее всего почему-то влюблялся в подростковом возрасте в некрашенных деревенских дурочек!...
Алекс Необязательно Помню,один приятель делился своими подростковыми воспоминаниями
Когда на колхозном поле на закате дня крепкий зад нагнувшейся за пропущенными
огурцами немолодой нормировщицы закрыл солнце прямо перед глазами юного
сборщика огурцов в закрома Родины,ему показалось,что прекраснее зрелища
он ещё не наблюдал в своей жизни -- необъятная женская попа,обрамлённая лучами закатного солнца....:-)))
Чудны дела твои,Хосподи!:-)))
Садизм
Человек должен быть ухожен, чтобы не причинять беспокойства в обществе. Ведь мы - цивилизация, а не дикари.
А что такого? Вот были же мохнатые 70-е годы, когда женская небритость была вещью обыденной, когда мадам под мышками даже не брили и киска у них тоже была волосатой) )
Вообще вопрос гигиены ИМХО.. . вряд ли в жару кому-то доставит удовольствие нюхать в транспорте чьи-то вонючие извиняюсь подмышки. Ладно там брутальный пьяный мужик.. . но как-то с образом прекрасной незнакомки это не вяжется).
Ирина Конева
это будет полное ЕДИНЕНИЕ с мужчинами ))))))...
Вы забыли фуфаечку и резиновые сапоги. А если серьезно, посмотрите анкеты в знакомствах: большинству мужчин нравятся запахи, джинсы и нижнее белье на дамах..
Кристина Меньшикова Да, мне приятно, когда ноги пахнут. Запах возбуждает.
они станут наконец то похожи на самих себя ...:-)
У505Му У505Му
яне хочу в параллельную вселенную!!!! 1
Next Wwxxww
такого НИКОГДА НЕ БУДЕТ! скорее мужчины начнут краситься чем женщины откажутся от этого
мне нравиться естественная растительность
Мужчины увидят естественную красоту! они будут счастливы!