Общество

Хм-м...Вечный вопрос-Куда наносить косметику?Или вообще не наносить,если хочешь, чтобы тебя целовали?

Да-а-вненько это было. Сцена в кабаке. Длинный стол с работницами библиотеки. Библиотекарши молоды и красивы. Одеты модно (по тем временам) в дорогую джинсу. И золотом обвешаны конкретно. И сидят, ждут кавалеров на танцы. Сидят значится. А возле эстрады вьются, зажигают офицеры, конечно по-гражданке прикинутые, да прическу не спрячешь. Ну, топчутся значит козлики, зал фарами своими изучают, прикидывают значитца шансы свои на удачу. В нек-рый мумент з бару влетела птаха. В простеньком платьице, толи в синем с белыми горошинками, толи в белом с синими горошинками. Ни цепочки, ни колечка. И давай там выплясывать. Простенько так. И все, туши свет. Все лейтенанты тока возле, вокруг неё. Но какова была физия у девушек с библиотеки... Киселя тока не хватало. Слабый запах дешёвых духов - ключ к успеху. Будь попроще, да поскромнее в прикиде, дабы кавалера не отпугнуть. Удачи!
Игорь Соколинский
Игорь Соколинский
98 129
Лучший ответ
все лучшее только натуральное однако
Assel Bozhbanova
Assel Bozhbanova
85 154
Выход один- наносить туда, где не целуют, но на женщине практически нет таких мест.
Ну.. сделай миникюр.. .
Приет!
Елена Кирюнина
Елена Кирюнина
71 725
Не переборщи. . От одной пахло молоком, но - она несусветно пользовалась косметикой. Другая, пахла сырым мясом, но - косметику не признавала. . На лица, я не обращаю внимания. . Все женщины красивы, по-своему..
Свет И Тьма
Свет И Тьма
52 918
Туда, куда фантазия подскажет! )))) оригинально будет смотреться! )))
Наверное, есть женщины для глаз и женщины для поцелуев )))))))))))
****** *********
****** *********
26 593
Зачем переводить косметику..
Что значит "куда"?!
Айгера Love Если желание целоваться преобладает над желанием "нарисовать" лицо - косметика должна быть либо в сумочке, либо на комоде.
Хотя....можно предоставить другие места для поцелуев, не отягощенные наличием косметики.
Косметика -- невкусная...((((
Полюби, а косметика сама отвалится!
Мужчины любят естественность =)
Нанеси тушь на реснички, нанеси на губы вкусный блеск и этого достаточно, думаю =)

Похожие вопросы