у моего дяди был друг
так вот у его отца умер брат
и так вот тот ему во сне приснился
и тот его спрашивает а жизнь там есть
тот сказал умрешь тогда узнаешь
я не хочу раньше времени об этом думать
та ккак у меня и тут на грешной земле интересная жизнь
Общество
Существует вечный вопрос... Есть ли жизнь после смерти? Но вот другой вопрос, зачем Вам она???)))
так интересно же -шо там дальше
Возможно, исправить ошибки, совершенные в начале пути....
Я вот читал где-то, что жизнь после смерти - это не рай и не ад, и не имеет никакого отношеня к религиям. Каждый из нас ежедневно готовит ее своими мечтами - один об одном мечтает, другой - о другом, но все это, даже отдельные миры, иные планеты и формы жизни, и т. д. , и т. п. , воплотится в реальность именно после смерти - в новом, индивидуальном мире, который Вы сами и создали персонально для себя.
Вот это хорошо бы.
Зачем? Это не мне решать
Люблю жизнь.
Зеленная, мохнатая, гусеница, когда влезает в свой кокон, то она умирает: )
А через некоторое время, возрождается в виде прекрасной бабочки: )
И радует наш глаз, своим полетом:)
шоппинг нравится....
Есть или нет - не куда деваться.
Не нам, а им, что бы бабло рубить по легкому. (Вам Христос, а им баблос)
o_O жизнь после смерти.. . это ...м.... м.... м.... м.... м.... это когда берешь, берешь, и хочется ещё >.<
Напиши мне на мыло узнаешь, Москоу онли..