Общество

Что делать ???(вечный вопрос)

Я военный, закончил училище (экстренный выпуск) 17.06.1995 г. - после отпуска сразу на войну, отвоевал. В окружении когда был зарёкся - живым останусь ЖЕНЮСЬ, чтоб после себя на нашей грешной земле оставить сына или дочь. Как видите жив :) Женился, но с сыном или дочкой не получилось, опять война. Жена не дождалась (устала я, ты для всех но не для меня, прости и т.д.) Сейчас я в звании "майор", женат, после ранения посадили в кабинет (не пригоден к ведению боевых действий до разрешения комиссии), чувствую себя "не в своей тарелке", на войне вот я, вот ты, вот приказ - умри но выполни, всё просто и понятно, вот я, вот мой солдат (братишка) - роем, умираем, убиваем, всё понятно и просто. На "гражданке" - как в космосе !!!Ни хера понять не могу !!!Все предают, и как бы нажиться !!!Через месяц комиссия, всё сделаю, чтоб не оставаться в "кабинете". Но как быть с ЛЮБИМОЙ ???"Куда ты туда и я", но там война, и терять её не хочу.
Но ведь нельзя жить только войной. Надо найти своё место, свой фронт в обыденной жизни. Всё дело в смысле. Если он найдется - всё решено.
Миша Махмудов
Лучший ответ
к дому двигайте)))
Evgeny Chemodurov
Хрень какая-то. Милитаристическая лирика, позновато для майора...
Виталий Петрович А кого Вы хотели ???Сопли молодого летёхи ???Милитаризмом здесь и не пахнет !!!Носоглотку прочистите, сопли уберите и поймёте !!!
Удачи! Все будет хорошо. Тоже жду комисии. Если любит даждется. Воин должен воевать. Не мучай себя. Еще раз УДАЧИ.
при любом решении, удачи Вам!
Что же должно произойти, чтоб поменять таких как Вы местами с кабинетными?!
Asyl- Mebel
да... задумался народ. Не спешит отвечать. Могу сказать, что человек должен быть на своем месте. Вы-воин,
воюйте!!! Жена, если любящая будет ждать. Хотя ...и на гражданке нужны и воины и сыны Отечества.
Ирина Крылова
Поздравляю со второй половинкой - повезло.. . А на гражданке такая вот херня постоянно, к сожалению....
Алеся Сенич
ломать конечно себя не нужно, но подумай и о жене и о детях ) они тоже захотят видеть живого мужа и отца) может поищешь компромисс
Вас есть за что уважать .Человек должен быть на своем месте, заниматься любимым делом, и "работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать". И когда становится невыносимо отбывать часы, проводимые в подсчете минут, когда можно покинуть кабинет, то никакие материальные компенсации не заменят потерянных душевных сил.

Если Ваше место - строй, то нужно туда возвращаться. Для любой женщины (особенно для любящей ),очень важно моральное состояние мужчины, его самодостаточность, уверенность в собственных силах и энергичность. И когда у мужчины "потухают" глаза, и он начинает терять смысл жизни, то на женщину ложится двойная нагрузка - дом и муж, которого нужно поддерживать морально и "наращивать крылья" для полета.. .
Поэтому Ваша жена Вас обязательно поймет, и будет с Вами, куда бы судьба не забросила, только с ней нужно обязательно об этом поговорить и объяснить свое состояние, а также причину своего решения.
Удачи !!!Все будет хорошо !!!
ну и что, что война? суждено повеситься- не утонешь) жену надо брать!!