Общество

Мужчины русские , как вы думаете, какой славой вы пользуетесь в мире? Про нас-женщин говорят,что мы-красивые.

Ну не знаю, переписывался по инету с американками, китаянками, австралийками, канадками, француженками и т. д., и все находят нас остроумными и интересными, надеюсь и в ином плане тоже.
Впрочем, я общался только с замужними интеллегентными.. с другими трудно.. .
А вот женщин мужики ихние выписывать из России боятся, говорят, слишком красивые и непослушные, кинут, найдут лучше, предпочитают азиаток (много раз писали.)
Алексей Быков
Лучший ответ
Откровенно побаиваются нас, все таки мы выиграли войну, а это хорошо помнят. Я думаю лучше задать такой вопрос на каком нибудь европейском форуме, вот это будет объективное мнение
Олег Никитин
Во всех частях света слава разная,
в Европе русские мужчины это богатые щедрые люди,
в Азии русские бесстрашные сильные войны,
в Африке русские сердобольные добрые,
в Австралии русские любознательные,
в Сев. Америке и Канаде русские мужчины умные и предприимчивые,
везде по разному.
Ерлан Коке !!!
Спились до маразма и наркоты.
Перефразируя поэта--" умом русского мужика не понять" )))
Любить надо.
Левша блоху подковал.
Юлия Баязитова
Нас побаиваются, потому что мы способны на всё!
трудолюбивые, сильные физически и большие любители выпить
побаиваются.. или осторожничают-мне как то так показалось.. самому непонятно.... а к ак про наших девчонок разговор заведёшь-сразу большой палец вверх и-НАТАШАааааа.... карашооо.... Кстати-поляки бухают поболе нашего. ещё и не закусывают толком....
Иван Шохин
наташа?
Вот не надо, не надо.. Мы тоже классные
А женщина как услышит что она красивая мосг отключает и теряет бдительность
между прочим европейцы пьют больше нашего брата, но только руские это делают так что весь мир в шоке
Ashot Karapetyan
Мужиками с загадочной русской душой. А алкашами нас считают в бывших республиках ссср.
а про нас только плохое слышал ...когда по миру ездил ...пьющие мы
Боятся войны снами.
А нас, скажем в Европах, и чуть побаиваются и уважают.
Как не прискорбно но Русских везде считают алкашами....
ааа нас боятся это факт!!!!))))))) ) потому что что русскому мужику хорошо то остальным (потеря потерь)
Бака Сыдык