Общество

Почему нет ни одной вещи на свете которую бы придумали именно русские, и чтоб другие народы этой вещью пользовались??? +

ЖИГУЛЬ - украден у итальянцев (Фиат)

МОСКВИЧ - украден у немцев (Опель)

БАЛАЛАЙКА - украдена у Казахов ( казахский народный инструмент)

ГАРМОНЬ - украдена у чехов и присвоена, как " русская"

САМОВАР - украден у китайцев и выдан позже, как " русский"

ЛАПТИ - украдены у СКИФОВ, позже выданы за " русское изобретение"

ПЕЛЬМЕНИ - украдены у китайцев ( китайское народное блюдо)

БАНЯ - украдена у финов, позже выдана за " русскую"

РУССКИЙ ЯЗЫК - украден в 16 веке у БОЛГАР ( до 16 века

московиты говорили на татарском)

ВОДКА - водка была известна с XII века, и изобрел ее испанский алхимик и
католический священник Раймунд Люллий.

БЛИНЫ - древнеримское блюдо, используемое во ВСЕХ странах мира.

финско-тюркские племена Залесья изобрели валенки, а коми-пермяцкие женщины
-кокошник

ШТАНЫ - будущие "русские" впервые увидели на всадниках из Казани

и Киева

до этого "русские" мужчины ходили в сарафанах и лаптях ( украденных у
скифов) подпоясавшись широким кожаным ремнём, что ясно видно в захоронениях
аборигенов от седой древности до 18 (!) века

ВАЛЕНКИ - украдены у фино - тюркских племён Залесья

КРЫМ - украден у Украины

Все типы компьютеров, автомобилей, ядерная бомба, ракеты и пр БЫЛИ УКРАДЕНЫ .

РУССКИЕ, А ЧТО У ВАС СВОЁ, ЧТО ВЫ САМИ СМОГЛИ СОЗДАТЬ?
щи и окрошка покорили мир
Салтанат Камбарбекова
Лучший ответ
Вот еще один пример:
ДУРАК - украден у дураков ("дурак").
Аян Айдаргазин
Остались телевизор, вертолёт, парашют и видеомагнитофон.
Арот
Атомная электростанция первая в Мире построена русскими, все атомные ледоколы в Мире по проектам заказанным у Союза или РФ, есть еще много открытий в физике, медицине и прочем, включая использование титана в авиации ( к стати РФ лидер в Мире по его производству и единственная страна выпускающая его по полному циклу, почти все Боинги и аэрбасы из нашего титана)....
К стати, почему украдено у скифов, финно-угров залесья? Русская нация сложилась из этих племен, мы не от обезьян напрямую как укры произошли, Рюрика призвал народ Новгорода и с ним заключили договор племена словен ильменских, кривичей, чудь, весь, мурома- вот это и есть изначальные русские+ ославяленные скифы, у на в языке полно скифских слов причем они дублируют славянские добро-хорошо, секира-топор, пес- собака)...
Посвятил прям, московиты до 16-го века говорили на татарском, это кто Юрий Долгорукий что ли, так и в Киеве тогда его понимали легко, а нафига тогда в 1491-м году было писать вот это над воротами спасской башни Кремля?:
В ЛЕТО 6999 ИУЛИА БОЖИЕЮ МИЛОСТИЮ СДЕЛАНА БЫСТ СИА СТРЕЛНИЦА ПОВЕЛЕНИЕМЬ ИОАННА ВАСИЛЬЕВИЧА ГДРА И САМОДРЪЖЦА ВСЕЯ РУСИИ. И ВЕЛИКОГО КНЗЯ ВОЛОДИМЕРЬСКОГО. И МОСКОВСКОГО И НОВОГОРОДСКОГО. И ПСКОВСКОГО. И ТВЕРЬСКОГО. И ЮГОРСКОГО И ВЯТСКОГО. И ПЕРМСКОГО. И БОЛГАРСКОГО. И ИНЫХ ВЪ 30 Е ЛЕТО ГДРЬСТВА ЕГО А ДЕЛАЛЪ ПЕТРЪ АНТОНИЕ ОТ ГРАДА МЕДИОЛАНА
Марина Жилина
Иди нахуй пидорг
пусть пиндосы придумывают, они умные
Valentin Begun
Русское изобретение 2010 года, весь мир поразило https://ru.wikipedia.org/wiki/Displair
а нашими градами всякие уроды разве не пользуются?
Наташа Сушко
Да только телевидения и радио на 300 лет вперёд хватит
котик, ты чего такой злой? тебя яйцы оторвали?
Елена Шуберт
сам ты лапоть. это проверочная трубка монтера связи. и финская сауна - отнюдь не парная русская баня.
Русские придумали бухать
Таблицу менделеева.
До шестнадцатого века на татарском говорили? Друг мой, когда Ярослав Мудрый писал Русскую Правду, о татарах никто в мире еще даже не слышал))) когда русские заселяли Крым, У-краины не было даже в проекте.
И да, кстати, у кого Уфимцев украл свою теорию дифракции? А Перельман решение одной из величайших математических проблем тысячелетия у кого слямзил? А Циолковский, впервые предложивших концепцию реактивных космических аппаратов? А как насчет спутников, теории абиогенеза, периодической системы Элементов, открытия Антарктиды, АЭС?
Короче, учите историю. Желательно, не по Цензору.
Лихачев Сергей
Бахыт Садыков
ну ты и мудачок, а колесо кто изобрел?
калашников
Татьяна Кодина
совесть
Sergiu Ticau
Александр Шаломенцев совесть нельзя придумать, её можно только потерять, и русские её уже очень давно потеряли
спутник - тарелка и инет работают через него. Но Королев был украинцем, так же как Гоголь
@sklelet@ Iz Ada!!!!!!!!!
Сам придумал, или как?
А как же пятиэтажный мат? Главное достояние России.
Hakan Sungur
Олег Степанов Это наследие татаро- монгол! Все главные слова!
Екатерина Мушкардина испанский мат 10-этажен
Мы создали великую страну, которую ты можешь не любить! Но Россия всегда была сильной державой!
Все изобретения общие, один человек наблюдая явление в природе и придумал что-то, другой дополнил, а делить на наше, не наше.. зачем это?
Ин
Инди
хохложид