Ваша машина -зарубежного производства. Краска шпаклёвка инструмент- из Польши. Продукты (бананы чай кофе итд) Из Индии, Африки ,Арабских эмиратов.. Материал и нитки для пошива вещей либо заграничные либо сделаны по заграничной технологии. Единственное что у вас в вашей квартире родного- это деревянные Советские прищепки...
Любой бизнес или успешное производство работает на станках придуманных и сделанных не Русскими.
Да и сами Русские сделаны не Русскими. Столько воен..смешение народов.Любые военные действия с соседями были сопряжены с перманентными победами разных сторон. И сегодняшний вы можете быть потомком насильника из кочующих завоевателей шляющихся по России на протяжении всей её истории.. Никто точно не знает сколько евреев, негров и китайцев было у него в роду. Никто не может сказать что у него в роду нет Поляков и Украинцев и Немцев и Англичан. А у них в роду -других народов. Корни давно утеряны.. мы все одна расса.. с большей или меньшей степенью смешения.
Откуда же берутся люди твердящие что они избранная раса ,если всё что нас окружает это -плод совместного труда всех ?
Если даже Русский на поверку и не Русский совсем?
Общество
Вы носите турецкие украшения. Одеваетесь в Китайские вещи. Пользуетесь Корейским мобилником, телевизором, стиралкой итд.
Радикальные идеи всегда лезли в голову людям. Гитлер к примеру говорил, что во всём виноваты евреи. . В лучшем случае их просто выгоняли из страны! Образ врага выгодно поддерживать!
В Вашей речи есть зерно истины
все запутал и сам запутался! это же хорошо-смешение крови будет сильный народ-кровь должна обновлятся а не хиреть! кем были слявяне пока не пришли руссы-стали рускими стали сильными добрым великодушными! Откуда же берутся люди твердящие что они избранная раса а ты часом не еврей на три четверти!?
словесный понос - на Земле только одна нация .Укр.
У укров древняя и великая история. Очень древняя, и очень великая. Насчитывает от 360 тысяч [1] до 65 млн лет [2] и включает в себя неандертальцев, атлантов, трипольскую и древнеегипетскую цивилизации. Кроме того, все великие люди мира были этническими украми. Например, Иисус [3], Будда [4][5], Ной или Наполеон (ныне выпилено, там был какой-то стишок, начинавшийся словами вроде «Был Наполеон державный не москаль, значит хохол» , и заканчивавшееся упоминанием Голодомора и словами «Мсти же, сынку, москалям!» , естественно, всё на расовой мове) . Если же отталкиваться от теории эволюции, то история укров насчитывает столько миллионов лет, что есть основания предполагать, что именно от них произошли обезьяны. Так-то!
Избранная раса-это к фашистам! А если человек любит свою нацию, и при этом, не ненавидит другие нации, то в этом ничего плохого нет!
Рамиль Афлетунов
Так в том то и дело что нации -нет. Потомки не знают от кого произошли. Всё перемешалось давно.
Великий Русский негр А.Пушкин вам в пример..
я не одеваюсь в китайские вещи и в отличии от вас вероятно.. хорошо знаю своих предков а не сваливаю на каких то негров бродячих...
Рамиль Афлетунов
Бабушке своей расскажи. Документы максимум до 10 колена у очень щепетильных документалистов сохранились. Но гарантии у тебя нет что по Маме или Папе и по их Маме или Папе и по дедушках-бабушках ты не потомок Евреев, Грузинов или Негров.
Пушкин тоже Русский поэт. Но он от этого не перестал быть Негром.
Рамиль Афлетунов
Касательно Китайских Вещей. Все брендовые вещи делаются в Китае. Америка перенесла туда почти всё своё производство.
А ты бедолага, не знал?
Кто бы спорил! Но эдак Вы все межнациональные войны нам прекратите! На что тогда ВПК жить будет? Понятно что причину найдут- например слепых стравят с хромыми или кривоногих с голубоглазыми, но это же сколько времени, сил и средств уйдет пока новые различия придумают? А нации- вот они - придумывать ничего не надо! Бей монголов за то что они там чего то с Золотой ордой сражались или поляков что они Жанну д. Арк сожгли! А евреи вообще во всем виноваты- потому что они мировое правительство а значит все беды от них!
Так что не путайте уж нас- нам привычнее.
Да - в Союзе хотели всех в сов людей превратить- и что? Только у стариков понятие о мдунар. дружбе осталось.. . А на последней переписи вся молодежь себе новые нации наделала- и казаки и дети ветра и эльфы и гоблины.. .
И даже троли- вон их сколько на проекте!
Рамиль Афлетунов
Не поверите..Спорят! Спорят о свей исключительности очень многие..
И наклепали бизнес-проектов и сект уйму.. И доказывают и втирают о своём превосходстве.
Постоянно по городам курсируют различные "Тренинги",- промывающие мозг всего за сто баксов, исключительной лапшой "тайных сокрытых знаний".. Люди как помешанные ходят на эти тренинги, покупают диски, книги.. очередного "просвещённого".
Вот я и думаю народ вообще сдурел. Или ещё есть шансы на выздоровление..
От того, что есть такие, кто называет себя "избранными Богом" и ведут себя очень мерзко. Кроме того, многие определяют себя как нацию далеко не русскую. Я бы рад быть космополитом - но почему я один такой, а остальные народы не хотят? Они и в советское время себя определяли не как граждане мира, а именно по своей национальности. Почему же я один должен забывать что и у меня есть национальность?
а если у меня машина русская и телевизор тоже и мафон и шмотки совецкие то чё
Рамиль Афлетунов
Тогда ты живёшь в 60-х.. Потому что в 70-х уже внушительная доля рынка была в забугорных товарах.
Вспомнить даже швейную машинку Зингер.. Которая до сих пор ценится. Да и масса всего..
А у меня и прищепки дома - китайские, из бамбукового дерева и доски кухонные тож.. . Китай объединит все человечество в единую Поднебесную империю и тогда мы все вместе надаем по морде Ануннакам! Ну, и евреям заодно попадет под раздачу.
От лукавого
Недобрый ты!