Общество

Вы спешите в магазин, чтобы успеть купить телевизор, стиралку или ещё чего - то дорогое, пока оно не стало ещё дороже ?

Роман Шемелёв
Зачем совершать глупости?
Анастасия Громова
Лучший ответ
У меня и так всё есть-даже захотеть нечего.
Ничего мне не нужно, всё есть, новое.
Спокойна я. Все, поддающиеся на сеющих панику, комичны.))
нет

Вот смотрите, комрады, какая мысль с похмелья посетила:
Доллар стоит ~ 60 рублей.
Колбаса ~ 300 руб/кг
Сыр ~ 300 руб/кг
Водка ~ 300 руб/0.5л.
Молоко ~`45 руб/л
А теперь внимание - убираем 2 нуля... ну... проводим деноминацию

.
Доллар - 60 коп.
Колбаса - 3 рубля
Сыр - 3 рубля
Водка - 3 рубля.
Молоко - 45 коп.
А в рассвет СССР цены были:
Сыр - 2.40 - 3.20 руб.
Колбаса - 2.80 - 3.50 руб. (Колбаса -"Ветчина московская" 3.5р.)
Водка - 3.62
Литровая бутылка молока стоила 46 коп. - это я точно помню!
Ну, а сколько стоил доллар думаю все помнят - 60 копеек!!!
Теперь вопрос: А если объявить деноминацию на 2 нуля и сменить вывеску с России на СССР много ли будет разницы?
Партия тоже фактически одна... холодная война в разгаре...
Кто еще вспомнит совпадения? http://www.yaplakal.com/forum7/topic991249.html
Натали Кудрявцева Осталось ещё только с зарплаты два нуля убрать .
к НГ конечно придется потратится.... но пытаться сохранить сбережения покупая вторую стиральную машинку? И что потом с ней делать?
Чего прикалываешься-то???? Да зарплаты РЯДОВОГО россиянина едва хватает на продукты от зарплаты до зарплаты! Какая техника, какие стиралки?
А если интересуешься мнением богатеньких, то они на Ответах не виснут! Они "деньги ДЕЛАЮТ"!...
*E
***- Eitkenov-***
Да. Только не технику а стройматериалы. На разнице курса вообще даром получается
Монитор для компа раньше купила, за 4 тыс., успела )))
У меня всё это есть, электроника и бытовая техника мне не нужна. Продуктов немного затарился, тысяч на 15. В выходные еще пройдусь. Не помешают. А вообще от подорожания не убережешься. Эх, просрал Путин время, когда бюджет от халявных нефтяных денег ломился!
Куттубек Абдуллаев Армию на это вооружили-теперь )(уй, кто сунется.
Нем, все есть
и тем самым еще более разгоните инфляцию и падение рубля
да. БП для компов и картриджи для принтера частично. Но подорожание желтого до 4 штук - это пиз*ец!
Оно уже стало дороже, покупать надо было раньше.
Елена .......
За вискариком
Кончался
уже все стало :((