Общество

Не успеешь оглянуться, как всё уже впереди, а смотришь вперёд, а оно уже сзади? Не так ли?

Не расстраивайся, жизнь такая штука, в которой все стремяться быть впереди чтобы прийти к финишу последними.
Александра Богомолова
Лучший ответ
Так бывает только у глупых бездельников.
Андрй Венгер
Впереди только живот. все остальнле сзади...)
S7
Shurik 71
Да, вообще тяжко жить.. . Приходишь в больницу - все болеют, приходишь на кладбище - все умерли.. . И везде у нас так!
Рим Бикбаев
Осознанием называется. В том истина.
Наталья Прокина Благодарю Вас!!
Но не стоит связываться с Людьми,
которые Вас провоцируют..
У них-Хобби такое-))
Лучший ответ Подобным-просто Игнорирование-))
А это-Вам!!
°°Rita °°Kozhanova Ну говорю же, ахаха только пафосно и типа так с высока, как будто в жизни что то из себя представляешь!!!!На самом деле ты работаешь где нибудь в конторе получаешь свои 30-40 тысяч начальник тебе мозги ебёт целыми днями, мужик вот твой потолок, смирись!!! А здесь как будто мировой светила, всего достигшей в жизни!!! Ты ничего не достиг пока и не достигнешь если не перестанешь здесь себя проявлять активней чем в жизни!!!!
Вот и я думаю, как так получается, что жизнь всегда отвлекает меня от того, что я хочу увидеть?
Закрой глаза и будешь там где надо.
Так-так! Идти прямо и не думать о прошлом !
у страха глаза велики
У вас Климакс что ли?
Эвелина Лихневская Я бы ответил...
Глюки одолевают-нужно принять душ и пососать карамельку-пройдет-как врач тебе говорю
20 лет-Туда-Сюда... .
Кое-кто махал лопатой,
Кое-кто варил металл,
А потом пришел "горбатый",
Перестраивать все стал.

Постепенно исчезали
Колбаса, тушенка, рис.. .
Мы все реже выпивали,
А потом пришел Борис.

Он упал, напившись, в речку.
У него на это дар.
Все исчезло, даже сечка.
А потом пришел Гайдар.

Появилось мясо, сало.
Где он это все нашел.
Только денег вдруг не стало.
А потом Чубайс пришел.

Мы все больше забывали
Наших дедов и отцов.
Свет повсюду отключали,
А потом пришел Немцов.

Люд копался в огороде,
Корнеплоды собирал,
А потом пришел Мавроди
И последнее украл.

Пьяный Боря разозлился,
Допустив такой прокол,
Черномырдин появился,
Стал вообще сплошной прикол.

То кому-то вдует клизму,
То кому-то вставит болт,
Речь - сплошные афоризмы,
А потом пришел дефолт.

Олигархи стали в моде,
Кто на Запад не срулил,
А потом пришел Володя,
Мух от мяса отделил.

То взлетит на самолете,
То он с лыжами в пургу.. .
А страна опять в пролете,
Взад-вперед снует Шойгу.

Мы и так уж голы, босы.
В довершенье наших бед
К нам пришли "единороссы",
Стал вообще какой-то бред.

В Думе сплошь одни медведи
"Слава Путину" орут,
А потом пришел Медведев,
Ну и кризис тут как тут.

Мы живем, как в драмтеатре
И героев новых ждем.
Кто придет в последнем акте:
Может, человек с ружьем?
¤Mr. Dan¤
Именно от таких мыслей я убегаю следующим образом - много-много всего делаю, а когда устаю говорю себе: Надо еще кучу всего успеть, столько еще планов. Этот день - единственный в жизни. Главное, чтоб была цель. никогда не поздно чему-то новому учится, сейчас тем более куча хобби-классов.