Общество

Вроде всё Впереди, а не успеешь оглянуться-сзади? Не так ли?

задом наперед идти надо по жизни, тогда все всегда перед глазами а то шея отвалится оглядываться
Денис Наумов
Лучший ответ
Только на завтра понимаешь, как хорошо было вчера...
Далеко не так. Без обид но Вы неудачно скопировали классику или не знали ее. Цыганка гадает девушке. у тебя все впереди а нагнешься все сзади. Простите за пошлость.
Рекомендую склероз.
Все всегда каждый день как новое.
И в первый раз!...
Юра Ряска
Впереди всегда должно быть больше. Человек у которого впереди ничего нет, это зомби который кушает то чем покакал прошлом))
Может и так. У меня другое хобби.
Время пролетело так быстро, что я не успел состариться.
Вне Толпы
Истина избитая, но верная: "Дни тянутся медленно, а года летят быстро. "
Акбота Калиекпер Рад вас видеть и хорошо Вам поиграть и сегодня и в ближайшие лет 100.
И уста говорят-не оглядывайся,
Не оглядывайся, не оглядывайся,
И уста говорят-не оглядывайся,
В поединке с судьбой не гнись,
И уста говорят-не гляди назад,
А глаза говоря, а глаза говорят:
Если любишь меня-оглянись!
Zhansaya Mergenova
Как-то оно вокруг вас слишком шустро бегает...
да уж! седни сплю и звонок на мобилу -блин три раза! ну поднял а там прошлое моё ))) юность звонит из пяти человек-гуляют и вспоминают и в гости зовут далеко!!! ((( блин аж чуть не напился!
Madi Turganbaev
Арина Ирошникова Самого Доброго!
Мне сегодня тоже..Прошлое звонило..
Напиться-не напилась..
Но ..Ностальгия проснулась..
Иди вперёд не оглядываясь.
Все так, Татьяна. Впереди уже мало, а сзади уже много. Только сейчас начинаешь ценить каждый прожитый день. Успеть бы сделать все намеченное.
Смотришь ей в глаза и думаешь как пристроится.
Vadim Ivanov
К сожалению так.
Мне кажется так: все впереди, когда есть цель, к которой ты стремишся, но, достигнув ее, остается пустота. Было бы не лишим задаться новыми целями, которых будет интересно достигать.
"Как всем нам хочется :не умереть, а именно уснуть. " ...
Rustam .