Общество

Идёт впереди и курит, а те, кто сзади, должны этим дышать? Кто как боролся с этим?

Крикни: Брось сигарету! искры летят!! ! Если не послушает тогда "в торецц"!!! Был у нас подобный случай. получивший огласку! Теперь курят с оглядкой!
Ильдар Нажметдинов
Лучший ответ
Да никак в нашем государстве! Ждать, когда от рака подохнут, падлы! Кровавым кашлем захлебнутся, сволочи! Не жалко нихрена чмошников-травят всех вокруг себя, уроды! На лестнице у меня такие живут-у себя в квартире не курят, выходят на лестницу всех травить! Гондоны штопанные!
Виктория Михайлова самое страшное, что мы пассивные курильщики ведь тоже можем от рака "подохнуть", это уже доказано
тратить свою жизнь на "Побороться" или просто отойти, вам решать.
А с автомобилями как бороться будете?? ? Токсичность выхлопа отличается в Разы!!!! 1час работы двигателя сравним с Выхлопом 1250 курильщиков!! ! За производственные трубы стоит ли говорить? Вы ещё на курильщиков повесьте потепление Климата! Культура Курения? Согласен! Но не Более!!!! 99% курильщиков со стажем (более10 л.) вряд ли уже бросят!
Кымбат Кошубаева Изоляция курящих от некурящих во время курения - вот она, культура курения.
у тебя других важных проблем нет? вред пассивного курения под большим вопросом, и много норода от безделия борется стем то и тем то только ради того, чтобы с чем то бороться. отстой полный. моя самая младшая дочь про это сказала бы: дурдом на колесах.
Виктор Терсков
Я борюсь с этим эффективно.
Я задерживаю дыхание и не-ды-шу.
Дмитрий Петров
стараюсь перегнать или идти помедленнее, чтобы не воняло
Если торопитесь перегоните, а если вам не куда спешить замедлите свое движение и наслождайтесь свежим воздухом .
а что тут сделаешь. В морду бить? огнетушителем полить?
Я обычно отхожу в сторону или обгоняю. Можно, конечно, замечание сделать, выслушать, все что о тебе думают, далее по списку (в морду, огнетушитель) . А толку? Все равно эффекта нужного не добъешься. Будет ходить и курить дальше, еще и назло делая другим. Нужно ведь чтобы дошло до сознания, а сознание в кумаре. Вот когда приспичит и от сигарет хреново станет, тогда и поймет только. А у важения к людям у нас последние лет 20 не воспитывают.
Люба Авилова
Ну, пока у нас нет жестких ограничений по курению в общественных местах, Вам остается только увеличить дистанцию или перейти на другую сторону улицы.
есть 3 варианта решения проблемы: обогнать, отстать и пристрелить...
Omirserik Amirov
Догони и в морду дай!
Идти впереди. Или не ходи вовсе.
Нос закрыть.