Общество

Достали!!!Я курю и все!!!!Если не нравится не дышите?В чем вопрос?Согласны?

Zhadyra D
согласна--сама курю)))) )
и курила--и буду курить.. )
такова жизнь..)))
Евгений Васильев
Лучший ответ
Zhadyra D оооооооооооооооооооооо фффф хыыыыы.Прям облегчение
А если я не курю и мне это не нравится.... курите в другом месте. Согласны?
Zhadyra D Может тогда вам в сторонку отойти?Все-таки нас больше0))
Согласна, тоже курю, это моё личное дело
Поддерживаю, кому не нравится- тот НАХ!
когда на ваших детей какое нить гавно будет дымить, по -другому запоете
Курите. Только не в моем присутствии. И нет проблем.
Алена Тян
это лишнее доказательство деградации нации, гордиться здесь нечем
Юрий Шайдт
Zhadyra D Извините а вы читаете Энштейна?
Тогда идите в курительную комнату и там дымите. И не курите при детях.
Zhadyra D А я дурак по вашему?Зачем курить при детях если курят их отцы?Я не курю при детях.Я даже в общественных местах не курю,а покуриваю.Ко мне часто щеглы 13-14 лет подбегают и просят сигареты
Согласна, личное дело каждого.
Линар Садыков
шел бы ты нахуй тогда с остановки, мне дышать нечем
Ирина Сафонова
Zhadyra D Специально для тебя закатаю говно в трубку и выкурю прямо у тебя под носом)))
Ну, еслиб можно было не дышать, а еще и деться в этот момент некуда и становишься потенциальным курильщиком, что еще вреднее, чем самому курить. Если вам хочется курите - ваше право, но нельзя отнимать право у других не дышать дымом, надо находить какой-то компромис, чтобы всех устраивало.
Женя Гресский
согласна, на 100%,тем более это личное дело каждого. мое здоровье, че хочу то и делаю, все равно помирать, да к какая разница)))))))))))))))))))))
Надежда Стрельцова Вы - мать и вам наплевать на здоровье вашего ребенка????
Не согласны! Не можем же мы смотреть как гибнет наш товаристчь. Вы ведь наш товаристчь???
Aidana *
Zhadyra D Здоровее быстрее помрешь
Мы и о них должны думать, не только о себе
базара нет
Zhadyra D А ты фраер?
я тоже так думала, пока не заболела, лучше бросай, потом поздно будет, поверь мне
Ну тогда и пердеть даже можете, все равно не дышим.
курите на здоровье и не нервничайте))))
тссссссссс не орать
согласен
Mister -Ganjubas_.~