Общество

Вопрос. Согласны ли вы??

РФ - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.?
Vahob Abduraimov
Я не могу сказать куда направлена политика РФ, но точно знаю, что пожилые люди, пенсионеры, нуждаются в дополнительных средствах. Им денег на лекарства не хватает, не то, что на еду и все прочее. Кто оформлен по инвалидности, не может получить льготные лекарства за их отсутствием. Сиделок в больницах для них нет. Мучаются одни, бедолаги. А государство им нищенские проценты начисляет. Стыдно, ей богу за наших правителей РФ. За границей такого нет. Пенсионеры ходят ухоженые, одетые, раз в 1 г. ездят по странам на море и т. д Пенсии достойные.
Unreal Tournament
Лучший ответ
Вот это рассмешила! Это государство специально создано для олигархов, которые запросто переводят милиарды выделенные на преодоление кризиса на свои счета в зарубежных банках, а правительство - плачется - отток капиталов за границу! Будто можно подумать что оно заранее не знало что имено так и получится. Вот она - настоящая правда жизни! А на простой народ им давно начхать хотеть!
Да, всё так и есть, но только очень и очень медленно :(
попробовал бы я не согласиться....)))
Маша Шелан
Кто этот закон в конституцию продвигал,
тот точно создал себе достойную жизнь,
до остальных еще очередь не дошла.
нет
До тех пор, пока государство не будет обеспечивать достойную жизнь старикам, детям и беременным женщинам этот лозунг так и останется декларацией о намерениях! (((((
Не надо издеваться, а то смысл обидется.
Sofia Rotaru
пока это только декларировано Конституцией
В РФ человек для государства, но никак не наоборот...
Да, но сейчас вопрос стоит о количестве этих "человек".
Пока старается.
Михаил Шуюпов
Теория минус практика.
Маленькая Я
задумка может и есть.. . где-то очень глубоко... .
пока результатов не видать