Общество
Вопрос. Согласны ли вы??
РФ - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.?
Я не могу сказать куда направлена политика РФ, но точно знаю, что пожилые люди, пенсионеры, нуждаются в дополнительных средствах. Им денег на лекарства не хватает, не то, что на еду и все прочее. Кто оформлен по инвалидности, не может получить льготные лекарства за их отсутствием. Сиделок в больницах для них нет. Мучаются одни, бедолаги. А государство им нищенские проценты начисляет. Стыдно, ей богу за наших правителей РФ. За границей такого нет. Пенсионеры ходят ухоженые, одетые, раз в 1 г. ездят по странам на море и т. д Пенсии достойные.
Вот это рассмешила! Это государство специально создано для олигархов, которые запросто переводят милиарды выделенные на преодоление кризиса на свои счета в зарубежных банках, а правительство - плачется - отток капиталов за границу! Будто можно подумать что оно заранее не знало что имено так и получится. Вот она - настоящая правда жизни! А на простой народ им давно начхать хотеть!
Да, всё так и есть, но только очень и очень медленно :(
попробовал бы я не согласиться....)))
Кто этот закон в конституцию продвигал,
тот точно создал себе достойную жизнь,
до остальных еще очередь не дошла.
тот точно создал себе достойную жизнь,
до остальных еще очередь не дошла.
нет
До тех пор, пока государство не будет обеспечивать достойную жизнь старикам, детям и беременным женщинам этот лозунг так и останется декларацией о намерениях! (((((
Не надо издеваться, а то смысл обидется.
пока это только декларировано Конституцией
В РФ человек для государства, но никак не наоборот...
Да, но сейчас вопрос стоит о количестве этих "человек".
Пока старается.
Теория минус практика.
задумка может и есть.. . где-то очень глубоко... .
пока результатов не видать