Общество
Тупейший вопрос. Согласна. И все же - вы уже уловили для себя(хоть сколько-то) смысл своей жизни?
Совсем недавно мне казалось, что поняла.... Но всё не правильно поняла.... Опять не вижу смысла.
Arsen Kasabyan
Спасибо за искренность, Елена.
Бьюсь над этим, но пока безрезультатно, видать не всем это открыто:)
Жить и быть счастливым отцом. Разобраться в этой жизни. Иметь возможность научиться чему то новому. Делать свое дело лучше других.
Возможно - помочь кому то разобраться в этой жизни=)
Arsen Kasabyan
А как Вы определите, что оно лучше?
пожалуйсто, по-моему достаточно тупо и нежно одновременно.
да.. . токо в сказках гадкий утенок снановише лебедем, а в балоте нашем хоть душой воспари, гулаг притянет покрепче зямного притявшения.. . и каму этот смысл передать? адна атрада, ша медным тазом все зесь скоро накроется
Кто усваивает смысл, как правило, уже не нуждаются в земном существовании. Так что, здесь таких быть не должно, по определению. Но всегда прикольно на этом фоне послушать откровения "мессий". ;))
Его просто нет. Мысля о смысле жизни - это побочный продукт высокоразвитой системы управления телом.
не вижу ни какого смысла в жизни. зачем меня родили ??
Неа
этот вопрос меня мучил (ну ладно, занимал, скажем) оч. долго. . но потом я подумала: "а стоит ли вопринимать жизнь как некую миссию для выполнения? " не лучше ли (и проще) просто наслаждаться этим чудом? жить просто как нравится. . пробовать то, что хочется (я не о наркотиках) , жить там, где хочется, с тем, кем хочется, делать то, что кажется нужным и правильным только тебе, а не обществу.. . мне кажется, особого, великого и страшного смысла и нет..
Тетяна (Луцв)
делать то, что кажется нужным и правильным только тебе, а не обществу... -c нашим обществом этот номер не пройдет, его толстокожесть этого не допустит...
Зачем еще смысл какой-то искать, итак жить можно)))
нет пока .
нет он меня уловил))))))))))
Смысл часто идет в ногу со мной... но я иду куда быстрее.
интересно как, дети и собаки в одной строке? смысл в детях -это закон жизни и ни кто его не отменял .а смысл жизни в собаках? маразм!
Arsen Kasabyan
Разнесите в столбик