Общество

Тупые вопросы можно пометить минусом, а как оценить совсем тупые ответы?

Придумали бы ещё пометку самый тупой ответ. Как вам это?
Интересная мысль! А пока оценивать тупые ответы в комментах, а то как еще дать понять человеку, что он - тупица. Но это только в том случае, если это действительно так, а не потому, что вы не согласны с ответом.
Ленуська Гущина
Лучший ответ
Да ты прав как сказал древний мудрец нет глупых вопросов, есть глупые ответы.
Проигнорировать его. Самое лучшее средство. ПРОВЕРЕНО.
Просто "пометить" :-)))
Viktor Arslanov
а ты минус поставь, и еще матом напиши в ответ)
Сергей Бутяков
Ольга Кузнецова маты удаляют,потом могут закрыть доступ на проект.
тупой- ещё тупее- ИГНОР ИМ.
Vadim Rusov
Да, неплохо бы было! Нужно посоветовать эту идею модераторам.
Может обратиться к модератору.
Но меня больше раздражают ответы, которые дают люди ради получения очков, типа: "да" или "нет". А есть еще умники, которые тебя начинают спрашивать о твоем же вопросе, вот тут совсем "засада"!
А про самый тупой ответ, как и про вопрос было бы прикольно увидеть в лидерах дня или недели, может тогда перестанут так засорять эфир.
Эдик Бутов
Игнорировать такие вопросы надо.
так и подписаться "самый тупой вопрос"_))))))))))))))))))
Рубен Срабян
Н-у-у, милая киска, времени у тебя не останется на вопроы и ответы, поскольку только и придется отмечать "тупые ответы. А лидером вопрос твой сделала я-НЕЧАЯННО
**** Batkharaev))
Да.... Многие отвечают как можно короче. Так сказать зарабатывают баллы количеством ответов, а не их качеством. К сажиленью это так. А за глупые ответы я бы отнимал быллы))))
это вопрос твой .тупняяяяяяяяяяяяяк