Общество

На сколько тупых вопросов вам нужно ответить ,чтобы получить 100 баллов ?:-))

Лана _
Нужно умно ответить на 10 тупых вопросов и получить 10 "Лучших Ответов".
Оксана Менделенко
Лучший ответ
за один вопрос я получаю 3 балла, из категории Добро пожаловать 6, но в ней можно отвечать только 3 раза в день.
итак, если считать этот вопрос тоже (+3 балла) , то мне осталось ответить около 15 раз, тк на вопросы в категории Добро пожаловать я уже ответила и еще на 22 обычных вопроса. вот и будет 100 баллов. это если мне.

а я вопросы не задаю, мне не надо отвечать.. . и совсем тупые вопросы все равно удаляют. 25 раз ответишь и получишь100 баллов при твоем кпд.
Андрей Артюх
учитывая что можно получить пару ЛО то на 40 !
Talga Spring
Исходя из общей динамики скоро придётся отвечать на все 100:)
!  Tolik    ! Kg
! Tolik ! Kg
Мне за вопрос по 2 балла с барского плеча.. . Вот высиживаю, коплю.. . Интересно, а деноминация и прочие дефолты тут возможны? )))
Наталья L
На 50 ровно!!!:)))
на 20-30 получается.
Sunnet Elamanov
Ща, калькулятор возьму.. .
Ну почему тупых? Я стараюсь быть честной и отвечаю на то, что по душе...
Хто здесь О_о
Если по 2 балла за ответ, то на 50-т.
У кого как... 100,50,25....а лучше вообще стороной обходить... в тупость вгоняют....
Vladimir Рыжко
Сейчас и здесь пару баллов заработаю
Макс К
Мадам, задайте умный вопрос . .
И этот в их числе тоже! Вопрос я имею ввиду из этого же ряда - задать, лишь что-то вякнуть.
Лана _ А посчитать уже не получается или не умеете ?:-))
отвечаю только на тупые-ЭТО ОТВЕТ
на 50)))
предлагаю значок: хочешь поумнеть - спроси меня как