Общество

И всё-таки! на вопрос о зарплате военных, ответили, что получили 80 - 100 тыс. рублей. Ура! армия в порядке! А учителя?

Сколько получают люди, от которых зависит всё будущее страны???
Tomiris Tukusheva
Склько? Могу сказать точно. Стаж 39 лет, заслуги, высшая категория, полторы ставки 15 тысяч, на руки 13.
**
****zhupar***** ***************
Лучший ответ
Инна ))))))) это мало? В москве живу на эти деньги и нормально.
Попробуйте в Москве устроиться в муниципальную среднюю школу учителем или в поликлинику - участковым терапевтом - узнаете.. .
ТАМ НЕТ ВАКАНСИЙ!
В поликлинику даже уборщиц и гардеробщиц не берут.. . Все забито. .
Следовательно, зарплаты нормальные...
Татьяна Бишева
Диас Жусупов причем "талантливыми" забиты руководящие места, а обслуга - "трудолюбивыми" мигрантами.
Tomiris Tukusheva Ну, Москва это отдельная тема...
Равиль Нагимов Да? А у меня неделю назад сноха на собрании в школе была. Оказывается уже сейчас в школе огромная нехватка учителей, а второго моего внука вообще некому учить будет. И это не в деревне а в городе, районном центре. ПРавду говорят что Москва это совсем не Россия , другое государство.
Гораздо меньше. Но учителя всегда получали меньше военных. Будем надеяться, что работникам образования тоже прибавят.
армию купить и милицию, чтобы не дай Бог не бунтовали, а кому нужны эти учителя)) ) пусть тетки бунтуют, не страшно
Зоя Гречко
воспитатели д/с 7 500-----урра, товарищи!!!!
Алина Akyildiz
Купили, перед выборами! А на остальных насрать!!!
Diyor Diyor
Когда ВВП объявляет о повышении зарплаты учителям на 50-70% звучит "круто", но он гад, не уточняет, что повышается фиксированная ставка зарплаты, а она по стране 1500- 2500 рублей,
вот и считай...
Мария Володина
Армию и полицию усиливают что бы бунтов и революции не было..
Роман Р
зар. плату учителя не сравнить с нынешней зар. платой военных, но и условия труда, если можно так выразиться, у военных значительно тяжелей.
брат, военный пилот, думал совсем не о службе и полетах, а о том, что будет семья кушать, где подработать?
Jasur Meliboyev
Tomiris Tukusheva А кто летать будет, если учат люди, которые думают, как дожить на 10 штук до следующего месяца?
Jasur Meliboyev вот именно,если летать не будут,учить некого будет. народ,который не хочет кормить свою армию,будет кормить чужую
а учитиля и за свои деньги уже уничтожили будущее страны. Или они будут вилами с тыла громить бунтующие голодные толпы?!
Tomiris Tukusheva э-э-э?? Не поняла?
а как те кто их кормит? минимум