Общество

У нас в городе-что бы получить место в детском саду-нужно дать взятку заведующей 100 000 рублей...-а как в других места

путинской России ??
это капец... ничего удивительного
Вы отлично живете, если можете давать такие взятки. А то тут все ноют, что в провинции жизнь тяжелая. А в Москве дочка просто пошла в д/сад во дворе и ей дали место для дочери, а через два года для сына. Просто он был еще маленький. Без копейки денег. И это тоже Путинская Россия.
В прокуратуру не пробовали обращаться или в СК?
Зачем тут то писать?
Если есть реальные доказательства нужно писать официальное заявление в следственные органы.. . Если нет - то и говорить тут не о чем.. .
Я лично не копейки не платил. Мой ребенок в ведомственный детский сад ходил. Для этого мне пришлось устроиться на работу в это ведомство, по совместительству.
Селфи Кот
а в других местах жалуются на взятку в органы и в департамент и идут в сад без очереди
Андрей Бабенко
Хотел бы я пожить в Вашем городе. А то у нас в Москве почитай ни у кого и нет 100 000 рублей-то :))
Были бы такие деньги я не меньше чем брокером на биржу устраивался :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сергей Ким
жалуйтесь в прокуратуру
Саша Гришин
Да ну на, 100-ка ?!!
Да не бреши в москве от 5 до 15 .За 100000людей убивают а не в сад принимают. Брехун ты оранжевый
ого, не хилый у Вас городок... или язык без костей...
Стас *****
Можно и дать но при условии что прокуратура будет в курсе а то сами за дачу взятки по этапу ту-ту...
тож самое, и главное не стесняются просить...
После 3-х лет очередей нет. Вопрос решили так: при школах группы для детей 5-6 лет, в каждой школе 1-2 таких группы по 20-24 ребенка. Дети с 1,5 до 3 тоже могут попасть в сад, но после льготной очереди, пока ребенок не в садике выплачивается пособие 3700 рублей.
а чё за места, под склад или парковку...?
Охо!! ! Еду работать в ваш город...
а педофила возьмут за 100 т?