Общество

Извините за тупой вопрос. Интересно , а сколько дерьма человек выложит за всю жизнь от рождения до смерти.

Риторический вопрос ) Вот сколько дерьма мы потребляем ))
Юра Мельников
Лучший ответ
математика 1 класс, берешь ведерко, кладешь дерьмо, взвешиваешь результат в конце 24 часов, т. е. за сутки. в году. в году 360 дней. умножаешь вес на количество дней, получаешь дерьмо за год, а там уж год за годом. мерка дерьма должна проверяться каждогодично, с поправкой 5 кило туда сюда.
Если текстом, то от силы гигабайт
В сети есть сайт, типа "знаете ли вы что? ", однажды на таких видел что чел за всю жизнь в среднем 40 тонн еды съедает, значит срет раза в два поменьше....
Качок Мухаметказин ну это смотря что ешь))вот карт.пюре в том же ВЕСЕ выходит))
По телеку года 2-3 назад была передача: сколько человек съедает и т. д.
Так вот! Ответ на твой вопрос - примерно 5 тонн!!!!
Костян Ххх
А чё - арихметику-то в школе не учил? Задачка в полтора действия.
Петра Корм
Говорил наш командир части одному ефрейтору: "Да, Гончаров, ты маленький, но говна в тебе много! "

Смотря какой человек...
тебе в килограммах или в литрах
Слава Соболев
тонн десять, вот только куда это все девается?
Vladimir Lebedev
Чё так интересно?)) Реально тупой вопрос
не помню но фильм документальныи был короторыи отвечал на вопросы

сколько есть за свою жизнь
сколько спит
сколько пьет
и. т. д
максимум до 40 тонн )))
это в школе такие задачки стали да
Сейчас подумаем... Около 108КГ в год!
10 Лет-1080КГ
20 Лет-2160КГ
30 Лет-3240КГ
40 Лет-4320КГ
50 Лет-5400КГ
60 Лет-6480Кг

__А больше ты и не проживешь если будешь дерьмо счетать за собой :-))