Нормально - ты сегодня 50 кг а заффтра все 200. Негоже. Дожили до того что фейсконтроль от металлодетектора и выше (развелось всяких террористов и смертников, это еще куда не шло) - ТЕПЕРЬ НАЧНЕМ ВЗВЕШИВАТЬ ТУШКИ. Представляю пля эту процеДУРУ. Собрался куда лететь, беги взвешивайся, потом в кассу. А если я по инету закажу билет? Чушь собачья.
ХОРОШО ЧТО ОБЕЗОПАСИЛ СЕБЯ НАПИСАВ ЧТО ВОПРОС ТУПОЙ.
Общество
Тупой вопрос: почему человек который весит 50 кг, платит столькоже, сколько платит человек который весит 120 кг??
Как и в маршрутке - плата на выход
Тупое предложение: сдвинуть в транспорте так турникеты, чтоб толстяки ходили пешком пока не похудеют.. . )))
потому что 50ти килограмовые платят еще и за лекарство от глистов, для того чтобы вывести когда нибудь из себя сих тварей и потолстеть
Пожалейте вы этих бедолаг, им в жизни и так нелегко приходится. На питание больше тратят, на одежду и обувь тоже и т. д.
За что платит то?
некоторые авиакомпании заставляют жиртресов 2 места выкупать.
Я и 50 не вешу, но как то не задумывалась над этим вопросом, ведь жир трестам в обычном сиденье и места не хватает.
потому что жопа у них обоих ОДНА а не ДВЕ!))))
я вот не плачу, вешу 50 кг.
Вообще! Меня тоже это так раздражает! Когда еду в электричке в третьем класе, то меня, такую маленькую и худенькую с двух боков кааак зажмут два толстых дядьки=(((( Или тётки.. . И я утверждаю, что им нужен билет на два места >_
а вот я та которая никому ничего никогда не платит
ну кроме как за продукты но и это временно