Общество
Имея мешок муки 50 кг и воду, сколько семья из 4 чел сможет прожить на этом? приблизительно..
Захарыч, ну ты совсем уж.. . Грибов хоть в лесу пособирайте, картохи накопай...
Johann Gieser
Грибы и огурцы на соленья на зиму пойдут. Пока особо не плохо, но пару мешков муки , думаю,неплохо бы было иметь в запасе....на дворе то кризис, мысли посещают...
из килограмма муки получится много пирожков .если ужаться то на месяц хватит .так же часть ее можно обменять на что либо или продать и на вырученные деньги купить нужное .а что, вы уже прикидываете свое меню?
Аня Меликова
для пирожков вообщето начинка нужна
Сергей Красильников
Так во внутрь пирожка еще и что то положить нужно.
Johann Gieser
кризис... мысли всякие начинают приходить....
Мария Рукавишникова
травка на дворе растет .
Мария Рукавишникова
да ладно ! скинемся поди поможем вам ,кто яичко ,кто редиску ,кто картоху! вот и сыты! а вы нам спляшете!
Не знаю, честно говоря - я не хозяйственная....
От мучного растёт ЖИР на пузике.
Женщина может стать очень толстой.
Или вам - не до фигур?
Я голодаю по Полю Брэггу. И живу на одной воде (без муки) по 20 дней.
Теряю в среднем до 13 кг.
А если б мука была, я бы толстела.
Женщина может стать очень толстой.
Или вам - не до фигур?
Теряю в среднем до 13 кг.
А если б мука была, я бы толстела.
Если это вы называете "прожить"...на одном хлебе и воде.. .
по сабжу: хз
Захарыч! ! Если варить болтушку то до конца кризиса хватит, вот только вопрос доживете ли???
требуется уточнение параметра "прожорливость" для каждого члена семьи. Кто, сколько и по каким часам кушает? ;)
Прожить то может и можно там недельку, другую но просто какое будет у них здоровье после этого, вот это уже вопрос другой. И будет ли оно вообще
Я сама пеку дома хлеб -- на электронной печке. Пеку раза два в неделю.. . На зиму нам хватает мешка муки!
Но ведь чтобы испечь хлеб нужны еще и дрожжи, и сыворотка, а не вода...