Общество
А если попадете случайно куда-нибудь в лес или джунгли,выжить сможете?сколько дней протянет современный чел, как думаете
Если современного человека, забросить скажем в джунгли Амазонки, долго он там не протянет.... Несколько дней от силы.... Бразильскому спецназу курс выживания читает профессор биологии : Не ешьте то чего вы не знаете.... ( ядовито ) Следите за тем что ест обезьяна.. . ( безопасно ). А при случае сьеште и саму обезьяну.
в джунглях ночью стрёмно очень. укусит кто нибудь-и кирдык
Хм. . ну если там. . будет хороший. . Пятница. . думаю с недельку. . протяну то)
Будет день - будет писча.
Я смотрела интересные передачи и читала разные книги и тперь знаю что воду мона найти в желудке дохлого верблюда, закусить ящеркой или любыми кореньями, словом всем что увидишь поод ногами и сможешь поймать, а так же от зноя и ночного холода пустыни мона скрыться так же в шкуре того верблюда из желудка которого утолял намедни жажду.
И есчо много чего интересного.
Айдар Молдыбаев
Ха ха ящерец еще надо поймать. Я прбовал. Ну а верблюдов дохлых - полным полно просто пруд пруди. Они понимаешь везде так и валяются. В задаче верблюд не предусмотрен.
Если с вами-то хоть всю жизнь!
Олеся Семенова
А я боюсь, что мне не выжить. :)
Все зависит от самого чела. Кто два дня, кто месяц. Некий японец прожил полжизни, партизанил еще. Но у него патроны были, мог охотиться.
джунгли надо знать-мне не выжить. в свой лес-долго тоже не продержишься. если оружия и ловушек нет. тут от экипировки многое зависит.
современный чел протянет в джунглях не более трех дней, если я там буду
В джунглях не выживу, все чужое, и растения, и животные. А в тайге легко.
Олег Анжауров
А зимой?
Если я пил запоями по 2 месяца и выдерживал, после этого все выдержу.
Смотря куда и с чем. Если есть топор, нож и зажигалка (спички) . Дня 3 в зимнем лесу. В джунглях не знаю, но наверное намного больше. Все зависит от наличия в лесу еды.
в лесу выживу и заживуу
в джунглях врядли
если не бамбук-до старости.
я смогу. у меня есть мачете. если насморком не простужусь. а вот в тайге врятли - заболею быстро
Иван Кузьмин
а в джун.змейка куснёт-и копыта разбросаешь.
У современного городского жителя - жансы невелики !
С такой мадумазелью, как на вашем фото, ваще навсегда жить останусь!!!
Олеся Семенова
Пропадем оба. ;)
В тропиках не выживу. там змеи всякие ядовитые. и инфекции. а в наших широтах выживу. думаю очень долго
Если в тропиках то выживу, если в сибирской тайге то зимой замёрзну нахрен.. . если дотяну до зимы
ну, если не нападет какой-то зверь, то думаю дня три протянет )))
Всё зависит от силы характера и физ. подготовки)
я например не пропаду ...я умная и хитрая и сильна моя воля)))
Sarvar Berdimurodov
Умная и хитрая с пустыми руками ха. Через 4 часа на смерть замерзнешь даже при -16 градусах.