Общество

Как себя вести,если случайно встретила в дремучем лесу Бабу-Ягу?

Катюшка ******
Никуда не денешься - придется сразу отдаться
**сhina**** ***elegen**
Лучший ответ
Читайте первоисточники - сказки. Там подробный инструктаж.
мужику в этом плане проще, а тебе договариваться придётся )))
Представьтесь ей как племянница.
Alenka Petrakova
Главное - не пугаться, избушке пендаля не давать, с Бабой Ягой винца попить, в ступе покататься. Ой, -забыла - не забудьте ей привести Иванушку!
Притвориться, шо сбежавшего Ивана-царевича ищешь.. . Женская солидарность!
провести босятский шмон забрать метлу и послать к лешему !))
Катюшка ****** Добрый вечерок!!!
Поздоровайтесь и помогите дотянуть хворост до избушки.
http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
Andrei Martinovihc
по традиции.. .
потребовать напоить-накормить, в баньке попарить и спать уложить (можно с дочкой)
Taisiya*
Подружится с ней разумеется. Полезное знакомство ))) Свой фальклерный элемент это источник дохода на всю жизнь )))
Признайся честно, искала.
Юлия Кулина
--Бабулечка! Угостите меня Чашечкой молока!
--"Красотулечку" пропустила))) )
В ступе покатаюсь, на мир сверху погляжу. Полетаем на рублевкой какой-нибудь - похулиганим.
Александр Квашенко НАД Рублевкой.
обратиться к психиатору когда прибудете домой
Ольга Юсупова
меньше грибов есть надо
Дмитрий Лотов
Метлу отобрать! Шоб потом по лесу не пешком ходить! ))
Мужикам надо бояться, Вас не изнасилуют.
С подскока двинуть в пах. Если определится отсутствие яиц, то можно смело поворачиваться к бабушке спиной, во время беседы.
Не слушай никого, если встретишь меня, мы с тобой подружимся
Лидия Гуз
Женщина любит ушами... Баба Яга тоже женщина в своем роде. Попробуйте сделать её комплимент, какая она красивая и стильная, надо льстить всячески и вскоре вы станете лучшими подругами!!!
Вежливо поздороваться и нпроситься на чашку чая.
проснуться х) ) ну или протрезветь хD
расслабиться и постараться получит удовольствие
-Бабуль, Бабуль... а ты случаем не потерялась? *,..